ЛолитаНеРазлита• 02 декабря 2023
Любите вьетнамскую кухню? Что именно?
Колишня муза• 02 декабря 2023
Работала в ресторане и у нас какое то время была вьетнамская кухня и повар из Вьетнама . Очень запомнились нэмы - голубцы в рисовой бумаге . Еще нравилось как они готовили овощи -- жарили на большом огне в спец . сковородке и не долго . Во всю еду добавляли какие то свои специи похожие на сахар , но кристалики длинные как рисинки маленькие . Покупали они их только у своих на троещинском рынке . Но из за одинаковости вкуса все эти блюда быстро приедались. Еще мне нравились их супчики с рисовой лапшой .
МУСЯкомарова• 02 декабря 2023
Когда путешествовали по Вьетнаму, позабавил суп ’из всего’, включая огурцы)).
А вообще очень нравился местный кофе, особенно способ его приготовления
Колишня муза• 02 декабря 2023
Еще вспомнила про бамбук консервированный в больших металлических банках . Они его тоже во многие блюда добавляли .
Секс-Бомба• 02 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
Суп фо бо чи как то так
Суп Фо це моя найулюбленіша страва
ЛолитаНеРазлита
• 02 декабря 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
да, кофе их классный, со сгущенкой. фо бо мм
МУСЯкомарова• 02 декабря 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да. Причем в супермаркетах другого молока не продавали, только сгущённое.
Вспомнила сорт вьетнамского кофе - мокко