булоТАЙминуло• 03 декабря 2023
Те кто в браке 20+ лет
Все было гладко все эти годы? Вы нашли своего человека? Что Вас держит вместе все эти годы?
Мочалкин блюз• 03 декабря 2023
Один раз чуть не развелись ,влюбилась.Секса не было,но все перевернулось.
Ангелок з ріжками• 03 декабря 2023
Ну лучше пока не нашла, а так то детей воспитываем, вместе веселее)
Сосиска_Втесте• 03 декабря 2023
Не работаю...
Наверное этим много сказано
А так веселый, общительный парень, легкий на подьем, не требовательный.. Почему нет. Очередь не стоит)))
Наверное этим много сказано
Локшина на вухах• 03 декабря 2023
Люблю свого чоловіка, він мене - так і тримаємося )) В лютому буде 21, як у шлюбі
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря 2023
Він мій найкращий друг тепер. Ніхто не знає стільки, скільки він. Ні мама, ні жодна подружка. І порадник найкращий, і розумніший за мене.
Потішаюся• 03 декабря 2023
Не всегда было гладко. Умный, неплохо зарабатывает, НО иногда бывает таким жлобом. И в таких ситуациях я его ненавижу.
Джем Шакіри• 03 декабря 2023
У наступному році буде 30 років шлюбу. Трошки сварилися, звісно:) Одружилися студентами, дитина на останньому курсі разом з дипломом. Було нелегко часом.
Оглядаючись назад, це моя людина, люблю:)
Як каже мені чоловік - з тобою непросто, але цікаво.
На тому й тримаємося:)
Джем Шакіри• 03 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
І в мене так. До речі, став жлобкуватим з певного віку. Як купили нову велику квартиру.
Щось тригернуло чи гени прокинулися. Теж ненавиджу в такі моменти. Але з ним можна домовитися:)
Ранковий базар• 03 декабря 2023
26 лет вместе. Разное было. Ни о чем не жалею, скучно никогда не было..
IQ 80• 03 декабря 2023
А куда он денется? Всё на меня записано. Квартиры, дом, машины, бизнесс. А возраст уже не тот что б с нуля начинать все заново.
месяцкие• 03 декабря 2023
Гладко не было, но базовые настройки у нас совпали,наверно пож ому и не было такого, после чего расходятся.
Вместе нас держим мы
Ошеламиссимо• 03 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Не работаю...
Наверное этим много сказано
Кто не работает, то удачно вышла замуж!