Играю_на_кларнете• 05 декабря 2023
Что приготовили своим мужчинам на Николайчика и НГ?
Точу ляси• 05 декабря 2023
На Миколая-15 пар шкарпеток (різних, теплих, коротких і т.д.)+ набір цукерок. Не подарую, старі не викинуться з хати, він вже з ними породичався.
На НР- парфюм, мультитул (хотів), цукерки (улюблені) і тример новий
КараПузовна• 05 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
Я своим детям тоже , благо акция в АТБ. А с мужем не разговариваем... ничего не получит
Помиритесь) такрй повод хороший)))
КараПузовна• 05 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Блін, сиджу шукаю тему, ледь свою не створила
Що дарувати будете своїм чоловікам, дами? Я ось тільки к вечору згадала, що завтра свято🙀
Да не завтра, а 19 декабря. Не знаю никого в моем окружении чтоб праздновали Св. Николая завтра (Киев)
БолеИменее• 05 декабря 2023
У меня прекрасный подарок. С утра дам выспаться, детей соберу и отведу в школу и вернусь к нему в кровать. Потом приготовлю завтрак. Уверена, что мужу все понравится. У детей в жестяных коробках сладости, хотвилсы и заколки для волос. Для себя я мужу заказала бутылку ликера кул сван, буду с кофеем пить. Все будут довольны
Контрольница• 05 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А какой завтра праздник вы отмечать собрались?
Мы завтра с детьми подарим моему мужу поделку, которую мы сделали на патриотическую тематику. Чашку мы на день казачества дарили, термос на день рождения, больше ничего не могу умного мужу на завтрашний праздник придумать.
Свихнулись сейчас все с тем Николайчиком. С этим детским садом они забыли, что завтра большой, серьёзный праздник.
Мы не будем завтра отмечать день св. Николая. 19-го отметим.
Завтра у нас, вообще-то, день ВСУ.
Все мои сотрудницы думают только о том как детей поздравить, а о том что надо мужчин поздравлять и с чем поздравлять (отнюдь не с Николайчиком) они не подумали
Капец, ради кого наши парни отдают жизни
Даже об их празднике забыли
Завтра у нас, вообще-то, день ВСУ.
Даже об их празднике забыли
ГороховаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Завтра у нас, вообще-то, день ВСУ.
Даже об их празднике забыли
Завтра у нас, вообще-то, день ВСУ.
Даже об их празднике забыли
Удалено администрацией...
Задолбулька• 05 декабря 2023
ни у меня, ни у мужа в семье не праздновали Миколайчика, ничего не клали под подушку. я вообще не знала в детстве, что есть такой праздник:(
поэтому когда мы начали жить вместе - у нас появился Миколайчик и конфеты под подушкой. хотя мы взрослые.