сою не люблю• 07 декабря 2023
Что подарить мужчине до 1000 грн на НГ
Здравствуйте! Подскажите идеи подарков мужчине на НГ до 1000 грн. Любит мотоциклы и активный отдых.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 декабря 2023
Какая связь между мотоциклом и 1000 грн?
Да и особо не отдохнёшь на 1000 грн))
Разве что презервативов купить и активно отдохнуть, тогда да)
Латвийские_Номера• 07 декабря 2023
Очень маленький бюджет....лучше просто подарить 1000 грн ему на руки и все
ЭтаваНиМожетБыть• 07 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
Шкіряні рукавички.
Пауер банк.
Одарюваний вам хто?
Пауер банк.
Одарюваний вам хто?
Просто любитель мотоциклов и активного отдыха))
Замурмишка• 07 декабря 2023
Ну це прямо скромний бюджет, тут вже не будеш обирати, що він там любить. Хоч би на чашку і декілька пар шкарпеток вистачило( умовно)
ЭтаваНиМожетБыть• 07 декабря 2023
Ответ дляЗамурмишка
Главное что автор описала его увлечения)))
Я активно посмеялась, спасибо)))
У меня есть 1000 грн, а мой парень любит мотоциклы, что ему подарить?))))
Я активно посмеялась, спасибо)))
Біток чи ефір?• 07 декабря 2023
Очки, перчатки для байкеров. Как раз до 1000 грн. Можно сумочку какую-то, с которой удобно ездить. Для активного отдыха рюкзак, ножик с наворотами, термос, раскладное кресло, палатку.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Из Авроры сумочку))
Умничка-помощничка• 07 декабря 2023
если у него есть мотоцикл и вы знаете какой модели, то я б поискала коллекционную фигурку такого мотоцикла. Или если у него есть мотоцикл мечты - то его фигурку. Я купила мужу лыжные термоноски, как раз в вашем бюджете. Деньги не дарите, это жлобство. Не понимаю кто такое советует вообще.....
ЭтаваНиМожетБыть• 07 декабря 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Деньги полезнее чем фигурка мотоцикла уж точно.
Умничка-помощничка• 07 декабря 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вы вообще понимаете смысл события ’подарить подарок’? подарок - это знак внимания, способ показать человеку, что ты о нем что-то знаешь, хочешь порадовать, удивить. Вас радуют деньги? мне вас жаль. Для меня подарок деньгами - это ’на, от*ебись, надо было что-то подарить, но у меня не хватило фантазии, времени и желания заморачиваться’
Замурмишка• 07 декабря 2023
Автор,згадала. Чоловікові на день народження до основного подарунку вибрала такий маленький презент-він п´є достатньо мало води,тому я придбала йому ось таку пляшку. В житті вона просто вогонь,реально дуже добротно виглядає(що сама пляшка,що упаковка якісна). Якщо він у Вас любитель активного відпочинку,можна подивитись.
Мені потім так самій сподобалось,що і собі придбала,лише в іншому кольорі.
Чоловікові купувала сіру, дуже і дуже красива. І навіть менше Вашого бюджету,ще і вистачить на ще щось
Забула дописати:чоловікові брала 650 мл,то такий кабанчик)собі вже взяла 0,5,то вужча і зручніше в руці тримати.
Моя 0,5- 525 гривень,а 650 мл-близько 600,не дуже велика різниця