Тільки не про гроші• 08 декабря 2023
Заметили что девушки рулят до брака, а мужчины после?
До брака многие симпатичные девушки перебирают, разбивают сердца и так далее.
Когда находят «того самого» тогда начинается наоборот. Уже девушка ревнует, более зависима, больше переживаний как будто бы. Её ранит если она замечает что-то типа моральной измены.
Хотя она забывает что до брака она могла себя вести по хамски с другими.
Как лучше? Страдать возможно до брака и быть лидером в отношениях или до брака быть звездой зато в браке зависимой?
Результат:
вже голосів:
5 (83.33%)
Лучше в отношениях рулить М
1 (16.67%)
Лучше до брака рулить Ж
Карамелька• 08 декабря 2023
Зіркою слід бути не залежно від шлюбу, бо чоловік сьогодні один, завтра інший, це змінна величина. Тому зациклюватися на ’тому самому’ хибна ідея. Хай краще він ревнує і у нього болить голова, чи я часом не надумала, що у морі повно риби і не стільки світа, що у вікні
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2023
Ответ дляRiesling
В любьіх отношениях лучше бьіть независимой, а не плясать под чью- то дудку.
Но не все могут. Особенно в декрете или когда лень работать
Лично я не зависела от бывшего мужа материально, но зависела от него психологически
Вічний двигун• 08 декабря 2023
Зависимость друг от друга заключается в том, что быстро начинаем скучать друг без друга.
Рулит тот, у кого это лучше получается.
В 90% случаев он, в критических ситуациях - я.
Рулит тот, у кого это лучше получается.
АсобеннАя• 08 декабря 2023
Ответ дляRiesling
И психологически независимой тоже.
Особенно когда уже дети.
Ага, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Рубрика бесплатные советы.
МинерАлочка• 08 декабря 2023
Інших варіантів розвитку подій нема, обовʼязково страждати або до шлюбу, або після?
Психологічка• 08 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Не заметила. В нашей семье я рулю уже 16 лет))
До замужества гуляли?
Бадабум• 08 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
До замужества гуляли?
Конечно))) это мой третий муж) первые два пытались рулить) один из них ещё с ревностями и мордобоем.
Психологічка• 08 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Ого на этот раз вам повезло вы ему верны?
Бадабум• 08 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Естественно! Он замечательный муж и папа!
ТАЗератти• 08 декабря 2023
мой мечтал о большой семье много детей.... ’ночные смены все его’, и ломать карьеру не собираюсь
Кроме розовых щечек и пяточке, есть попа и ор как сирена.
Погружается ) вопрос о 2,3 ребенка -отпал
Семенівни сусідка• 08 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Именно.
Быть независимой без дохода или других ресурсов не получится.