Тільки не про гроші• 08 декабря 2023

Заметили что девушки рулят до брака, а мужчины после?

До брака многие симпатичные девушки перебирают, разбивают сердца и так далее.
Когда находят «того самого» тогда начинается наоборот. Уже девушка ревнует, более зависима, больше переживаний как будто бы. Её ранит если она замечает что-то типа моральной измены.
Хотя она забывает что до брака она могла себя вести по хамски с другими.
Как лучше? Страдать возможно до брака и быть лидером в отношениях или до брака быть звездой зато в браке зависимой?
Результат:
вже голосів: 6
5 (83.33%) Лучше в отношениях рулить М
1 (16.67%) Лучше до брака рулить Ж
Riesling• 08 декабря 2023
В любьіх отношениях лучше бьіть независимой, а не плясать под чью- то дудку.
Но не все могут. Особенно в декрете или когда лень работать

Карамелька• 08 декабря 2023
Зіркою слід бути не залежно від шлюбу, бо чоловік сьогодні один, завтра інший, це змінна величина. Тому зациклюватися на ’тому самому’ хибна ідея. Хай краще він ревнує і у нього болить голова, чи я часом не надумала, що у морі повно риби і не стільки світа, що у вікні
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Лично я не зависела от бывшего мужа материально, но зависела от него психологически
Вічний двигун• 08 декабря 2023
Зависимость друг от друга заключается в том, что быстро начинаем скучать друг без друга.
Рулит тот, у кого это лучше получается.
В 90% случаев он, в критических ситуациях - я.
Riesling• 08 декабря 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
И психологически независимой тоже.
Особенно когда уже дети.
АсобеннАя• 08 декабря 2023
Ответ дляRiesling
И психологически независимой тоже.
Особенно когда уже дети.
Ага, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Рубрика бесплатные советы.
МинерАлочка• 08 декабря 2023
Інших варіантів розвитку подій нема, обовʼязково страждати або до шлюбу, або після?
Бадабум• 08 декабря 2023
Не заметила. В нашей семье я рулю уже 16 лет))
Психологічка• 08 декабря 2023
Ответ дляБадабум
До замужества гуляли?

Бадабум• 08 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
До замужества гуляли?
Конечно))) это мой третий муж) первые два пытались рулить) один из них ещё с ревностями и мордобоем.
Психологічка• 08 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Ого на этот раз вам повезло вы ему верны?
Бадабум• 08 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Естественно! Он замечательный муж и папа!
ТАЗератти• 08 декабря 2023
без сземы ’наЦальник ’, созависмость моя табу
ТАЗератти• 08 декабря 2023
мой мечтал о большой семье много детей.... ’ночные смены все его’, и ломать карьеру не собираюсь
Кроме розовых щечек и пяточке, есть попа и ор как сирена.
Погружается ) вопрос о 2,3 ребенка -отпал
ВсеПроВсехЗнаю• 08 декабря 2023
Я рулить начала сразу.
Семенівни сусідка• 08 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Именно.
Быть независимой без дохода или других ресурсов не получится.