Акукарача• 08 декабря 2023
С мужем как-будто чужие люди. Это конец?
Муж служит в другом городе, видимся по выходным. Но уже недели 2 чувство будто бы он чужой мне человек, он звонит мне на протяжении дня, но это все как для галочки. Привет как дела, как день. Что-то расскажет о себе мельком и все. Одиночество имея мужчину. Никаких планов на жизнь теперь…
Попадалочка• 08 декабря 2023
Автор, не слушайте злорадствующих. Я в прифронтовом городке, военных много приехало, но не спешат они заводить шуры-муры, им бы поспать нормально. Да, другие проблемы, рассказать всего не могут.
Пусин Кукин• 08 декабря 2023
Ну так класно! Знакомься и соблазняй и выстраивай отношения заново как с новым мужчиной.
Снегурочко• 08 декабря 2023
Зря тут ДАВика заклевали. Поддерживаю его точку зрения. Думаю что, что то не так. Просто автору не хочется верить в плохое. Но интуиция (а по сути часть мозга, которая считывает бессознательно, не очевидные сигналы), говорит, что нечисто дело.
Ну опыт научит. Подождите немного.
Люблю джаз• 08 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
тоже что и верьте🪷🙊🙉🙈🪷
чтож вам не спиться ловить мои ошибки в словах в интернете
Да вот не «спиться» и все. Это от слова пить? Не пейте. Вы такой бред глаголите, да еще с элементарными ошибками. Уж простите.