Бубль Гум)• 09 декабря 2023

Звідки беруться такі жорстокі діти в 12 років? Одна дівчина побила іншу до тяжко

Як то так можна?
Зайшла в інстаграм- а там скрізь ця інформація
Я не розумію, чому такі діти жорстокі
Донька подруги• 09 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
У них там постоянно такое
И нам сюда сюда несут это дерьмище(

мадамГрицацуева• 09 декабря 2023
от родителей:
у нас в классе аналогичный мальчик - отца никогда не знал (мать его где-то нагуляла), сейчас отчим-алкаш, мать занимается только младшей дочерью (рождена от отчима, причём мать была любовницей отчима до того, как он развёлся с предыдущей женой и стал жить с ней), на любые попытки поговорить с родителями - мат-перемат. Когда пацан украл деньги - мать заявила, что он их ’нашёл’
недавно побил мальчика на год младше - накладывали швы. Родители пострадавшего написали заяву в полицию - и нифига.
Невгамовна шахиня• 09 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ще один доказ що психологія це навколонаукова маячня. В кожній школі психолог на ставці і щоб не розгледіти симптоми психічного розладу в дитині...
де в кожній школі психолог?! Покажіть мені. Я до війни зверталася в школу до вчителів, питала чи є психолог врятувати дитину від батьківського насилля, і що ? Психолога немає. Без дозволу батьків дитину протести ти не мають права. Батьки на контакт не йдуть вчитель нічого зробити не може.
Пикарда• 09 декабря 2023
Так завжди було. Ото подивилась серіал ’Слово пацана’, хто пам´ятає кінець 80-90- початок 2000-х тоді ж взагалі треш був. Зараз хоч підліткових банд нема. Сподіваюсь що після війни поліція буде тримати ситуацію під контролем щоб не допустити повернення в 90-і
Малая еще та• 09 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ахаха, то есть если конкретно какая-то Меня или Галя не умеет решать интегралы, то и математика - маячня. А еще я знаю учительницу, которая писала ’позвани’ - значит, и языки - маячня
мадамГрицацуева• 09 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
вон у нас в школе аж ПЯТЬ психолухов - а толку от них, как от козла молока.
раз в год приходят, проводят какие-то тесты во всём классе и всё. Дармоеды
Все до блиску• 09 декабря 2023
Ответ дляПикарда
Мої 15 років були в 90-ті, мене ніхто ніколи не чіпав і дворі ходили мимо,подивилися-своя і йшли далі..Хлопцям було складніше, особливо коли вони попадали в такі компанії. В мене таке відчуття,що зараз вся агресія і недоліки виховання виливається просто в класі.
Невгамовна шахиня• 09 декабря 2023
Ответ длямадамГрицацуева
В мене розчарування від системи, тобто я знаю особисто про факти побиття і знущання над дітьми, а не можу нічого зробити, бо в міліції а ви їм хто,якби родичка ми б ще прийняли заяву, але ж ви розумієте що прийдемо а там чисто прибрано наварено, батьки ведуть себе діти нічого не скажуть, от коли батько буде бити хай дитина ( дитина 2-3клас) або вам звонить або одразу в міліцію. На розмови з матір´ю в неї все добре, не буває п´яний б´є ну синяків же немає. Розлучитися боїться. Він хороший все буде добре. Так і живуть досі. Дочка їхня взагалі не вчиться, пропонували перевірити на вади розвитку, і індивідуальне навчання мати не дає згоди. Все. Нічого зробити не можна.
Все до блиску• 09 декабря 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Інколи це працює, але дуже рідко . В нашій школі я навіть не знаю,як він виглядає. В школі дитини подруги був конфлікт. Вже і батьки ледь не побилися через дітей-всі всіх звинувачували. Психолог втрутилась, сказала батькам припинити спілкування і почала розмовляти з дітьми. З усім класом, по одному, по декілька визивала до себе. Подрузі дочка розказувала,що вона просто задавала питання і дітям ситуація ставала зрозумілою, тобто не було порад і нотацій. Для декого було здивуванням, що така поведінка неприпустима. Але нажаль,таких професіоналів дуже мало,особливо в школах

Пикарда• 09 декабря 2023
Ответ длямадамГрицацуева
У нас изредка проводили тесты, ’для галочки’. Я из-за буллинга хотела себя ☠️, в тестах отвечала честно и... ничего. Да и вообще мои псих.проблемы были весьма заметными, в поведении. Конечно хорошо что я тогда не попала в поле зрения психиатра, а обратилась уже во взрослом возрасте, платно и не к кому попало. Но с другой стороны, всё могло закончиться давно и печально. Правду говорят - кому судилось утонуть, не сгорит
мадамГрицацуева• 09 декабря 2023
Ответ дляПикарда
я вас обнимаю
сЛАдКОежКА• 09 декабря 2023
В каком это городе?
В последнее время замечаю, что нас окружают неадекватные девочки... В классе сына все мальчишки уравновешенные, воспитанные. И девочки, которые собачатся между собой, мальчишек толкают, шарпают, за капюшоны на физкультуре тягают, из-под тишка на прогулке могут ударить (на моих глазах было). Мамы мальчиков уже пишут мамам девочек, чтобы угомонили их, иначе пацанам просто прийдется однажды этих истеричек стукнуть, доведут ....
Пикарда• 09 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
В каком это городе?
Так это не зависит от города. Училась на заочке, одногрупник преподавал в ПТУ в Стрые, Львовщина. Говорил девушки порой чудят похлеще парней. Это при том что большинство из сёл, типо набожные)))
Всех анонимов аноним• 09 декабря 2023
Все йде з сім´ї
Копирайторша• 09 декабря 2023
Як таке може бути? От вчора була тема. Дівчатка ж принцеси… А взагалі це якраз результат цієї вседозволеності для дівчаток.
Некомильфо• 09 декабря 2023
Ответ дляДело было давно
це для вас, а то тільки форум читаєте
Та ні, мабуть для вас
читаю тільки топ, коли заходжу і того достатньо
tarveldy• 09 декабря 2023
Так було завжди
ЖонДуан• 09 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
От психологов есть толк. Но психологи, работающие в школах, бестолковы
Незламна• 09 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
У учителя маячня. И школа маячня. Сколько тут пишут, что учиться не надо. Типа читать писать научат и хватит

Незламна• 09 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
А в рашке одна девочка в классе другую застрелила , класс да? А и сама застрелилась
Прекрасный выход из положения. Было бы неплохо, если бы насильники сами себе пускали пулю в лоб
короткопамятна• 09 декабря 2023
Действительно, удивительно! С чего бы это )
Интернет кишит видео с разрыванием людей на куски, песни по радио через одну про черные пакеты, ’без левой ноги, без правой руки’, все сми забиты ненавистью и тут вдруг почему 12-летний ребёнок миру-мир с голубями не рисует.
Небалувана Галя• 09 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Не розгледіти в підопічній дитині антисоціальні нахили це треба бути або зовсім байдужим, або профаном.
Малая еще та• 09 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Так они и есть в школах равнодушные профаны. Как-то лежала в больнице с девчонкой - оказалось, она школьный психолог. Вот она на больничеой койке отчеты стряпала, типа что-то там провела. Я удивилась, а она ответила, что и когда на работе, не успевает с детьми общаться, вообще никогда, успевает только отчеты писать. Отчеты о чем? О несуществующих мероприятиях, непроведенных беседах. Только при чем тут психология как наука? Если ее там и рядом не лежало...
Небалувана Галя• 09 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Тому що це несправжня наука. Психіатрія- так, а психологія для меланхоліків, чисто побалакати.
Малая еще та• 09 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Школьные психологи не выполняют свои обязанности, потому что это ненастоящая наука?
Брюлик в стразах• 09 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
В каком это городе?
В нашій школі все навпаки, хлопці майже всі мочать. Але одна хуліганка дійсно є, життя не дає іншим дівчатам, ніхто не може на неї вплинути. Але це одна дівчинка на більше 10 агресивних хлопців. Просто дівчата чомусь людям більше в око впадають, ось таким сексизм з раннього віку, чи що?
А, до речі, інформація для роздумів. Чи не половина мам цих хлопців розказують, що вони спокійні і врівноважені. Але ж педколектив і розповіді більш спокійних дітей свідчать зовсім про інше.