Мишка-шалунишка• 09 декабря 2023
Обожаю вот так перекусить на ночь))
Что вы любите перед сном покушать?)
from Ukraine• 09 декабря 2023
Я люблю салат из крайових пало не ( палочки тру на терке яйцо тру и кукуруза
Тектологиня 80lv• 09 декабря 2023
Я сейчас жарю картоху, мужа послала за скумбрией и мороженым
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2023
Тільки що їла борщ з м´ясною кісточкою. Така смакота))
А ще бутерброд з сиром.
Акукарача• 09 декабря 2023
Ответ дляТам-тарарам
сподіваюсь це відписалис всі відьми, які їдять і не товстіють))))
нє-нє, стройняшечки від 100 кгмчиків у ПМСі нагетси з гірчичкою і хлібчиком з майонезом оприходовані)
Лялькодзьоб• 09 декабря 2023
Ответ дляШпондєр
шо то є пундики?))
Ну, если по классике это старинное украинское блюдо, булочки, пирожки. А в моем лексиконе это все сладкое, десерты конфеты, выпечка. Для меня это все пундик, аналог ласощів, смаколиків)))
Лялькодзьоб• 09 декабря 2023
Ответ дляШпондєр
шо то є пундики?))
В общем, я если прошу вкусненькое, так и говорю, что хочу пундиков))
Тень льва• 09 декабря 2023
закончила вешать гирлянду на окно, думала все - спать)) а тут автор с своим салом....блин, топаю на кухню...
Угги_в_горошек• 09 декабря 2023
Ответ дляfrom Ukraine
рецепт ’крайових пало не’?
Работать надо• 09 декабря 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
У меня папа так говорил. Вам абы пундыкы.
Директриссимо• 09 декабря 2023
Не треба їсти сало на ніч, воно дуже довго перетравлюється, я їм зараз булочку висівкову і п´ю чай .