Кукусикиииииии• 10 декабря 2023
Выпила капучино
И меня уже дергает всю. Принимаю антидепрессанты.
Кофе нельзя , думала хоть капучино можно (((
Ложусь успокаиваться
ЛюблюДевчонок• 10 декабря 2023
Ответ дляКарамелька
🙀 никогда не думала что от капуча можно завестись
Желаю вам здоровья
А что здесь думать? Капучино это то же самое кофе.
Карамелька• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та я пью Петровскую слободу со вкусом капучино
3 в 1
Кукусикиииииии
• 10 декабря 2023
Ответ дляКарамелька
3 в 1
Крепкое ?
Надо всё пробовать на себе
Кофр для ноги• 10 декабря 2023
При АД и кофе нельзя? Ни алкоголь, ни кофе! От такого захочется дополнительную дозу АД
ЯНаПэПэ• 10 декабря 2023
так в капучино тоже кофе. у меня была реакция на кофе, черный чай и темный шоколад
Лукава_Кiшка• 10 декабря 2023
Пейте молоко с ароматизаторов капучино, я когда с подозрением на язву страдала, в молоко бнзлактозное добавляла ванильный сахар) и каплю миндальной есенции
Гарні диньки• 10 декабря 2023
У вас невроз. Тревожное расстройство. От мыслей, что кофе нельзя, у вас пошла реакция. Ваша лимбическая система посчитала кофе опасным и послала сигналы мозгу, мозг вегетатике. Вот вы и сидите в приходе. Дело не в кофе. Дело в вашем мышлении и реакциях. Меняйте их. У меня тоже раньше такое было, когда цвело тревожное расстройство. Теперь никакой кофе на меня о чудо. Не действует. Потому что я дала мозгу другие инструкции. Кофе не опасно)
Кукусикиииииии
• 10 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
Поїжте плотно і пийте рілини більше
Нудить (
ЯНаПэПэ• 10 декабря 2023
Ответ дляМрія
П´ю АД, п´ю 5 чашок кави на день, проблем немає, знаю тільки, що якась речовина в грейпфрутах нейтралізує дію АД, але там треба не одну-дві дольки з´їсти...
грейпфрут може нейтралІзувати дію деяких ліків, не тільки АД