ТебеОноНадось• 19 февраля 2014
А давайте выпьем коньячку И поговорим за жисть
Продаж мало.
Ситуация в стране такая...
Давайте расслабимся, бахнем по коньячку и поговорим за жисть.
Ситуация в стране такая...
Гага Газу• 19 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
а меня соседи прям сейчас или сок соковыжималкой душат или блендером что-то взбивают...Вот это голод в пол второго ночи!))
Вот это красавцы просто. У меня соседи все как мышки - в 9-10 отбой
Гага Газу• 19 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Все сладких снов! Я пошла мне в школу вставать утром...
Сочувствую. Спокойной
Аноним_650• 19 февраля 2014
такое настроение, что не то, что бы коньячку , водки бы бахнула , при том, что я алкоголь не употребляю вообще... где там Ваш коньяк, автор, остался или и здесь мне не повезло...
ТебеОноНадось
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Ой, а я зачиталась темкой про куму.
Вот это автор!
Это же надо так уметь)))
Вот это автор!
Это же надо так уметь)))
ТебеОноНадось
• 19 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
О! а вы с мужьями вместе готовите для себя какую-то вкусняшку? мы по пятницам любим что-то наварганить и перед фильмом похряцать да с пивасом
картохи какойто или салатика интересного, или рыбы разных видов...ммм
Вы жестокая!
Аноним_650• 19 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Ой, а я зачиталась темкой про куму.
Вот это автор!
Это же надо так уметь)))
Вот это автор!
Это же надо так уметь)))
одна на шею залезла, другая палкой с шеи сгоняет... Видно дружбы настоящей нет...
ТебеОноНадось
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
А если бы была, то что?
Кума бы не требовала?
Или автор бы не подкидывала своего ребенка?
Кума бы не требовала?
Аноним_650• 19 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А если бы была, то что?
Кума бы не требовала?
на мой взгляд там обе хороши...
Аноним_650• 19 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А если бы была, то что?
Кума бы не требовала?
я просто дружбу настоящую видела, так теперь такой нет... Теперь каждый что-то хочет от другого...
ТебеОноНадось
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Понятие дружбы плавно трансформировалось.
Аноним_650• 19 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а жаль...
julietta25• 19 февраля 2014
доброй ночи всем. фигею с ситуации в стране (( грустно как то вообще стало. девочки давайте о чем то хорошем поговорим,а?
если о выпивке то вино прикольное муж покупал со звездой морской на этикетке, а название и не помню. запах чуть как персиками :)
ТебеОноНадось
• 19 февраля 2014
Ответ дляjulietta25
Спросите у мужа.
В след.раз выпьем его)))
Глаголица• 19 февраля 2014
Бахнула бы, но пью антибиотики, а муж бахнул и спит теперь, переживает за ситуацию в стране.Везёт же ему.Если через неделю не найдёте компанию по коньяку только дайте знать.....
Хлопаю ресницами• 19 февраля 2014
И я к вам в компанию, с винчиком домашним. У мужа завтра ДР, а он в командировке в городе бывшей жены, ночует у матери. Сегодня звонили мне по скайпу, устроили праздник с тортом, задуванием свечей и приглашенными гостями. Бесит!!! А я как-будто чужая на этом празднике жизни, дома с двумя детьми.
Кучерявочка• 19 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
У каждого свой организм. Кому и 100 гр - отравление, а кому литр надо.
Помнится мне по молодости я могла за вечер выпить 0,5л коньяка и чувствовать себя человеком. С возрастом эта цифра становится все меньше и меньше. Сейчас от 100 гр мартини хмелею похлеще, чем от 0,5 коньяка в былые времена. Но наверное дело в отсутствии регулярных тренировок и слабого здоровья. Здоровья то не прибавляется, а жаль :-)
Дааа,тренировок сейчас не хватает)) раньше по - молодости через день бары ,дискотеки,просто в парке посидеть ( побухать) вечерком..)А сейчас,вышла раз в месяц,и то зашибись,тут и оторваться хочется по полной программе,и с непривычки в голову бьет не по - детски..) Стареем
??..
А по теме,мне выпить ну совсем нечего...эх .
??.. А по теме,мне выпить ну совсем нечего...эх .