Плакулька• 11 декабря 2023

Что подарить девочке 12 лет?

Что подарить девочке-подростку 12 лет, просто на Новый год?
всегдаДаДа• 11 декабря 2023
Наушники беспроводные
всемВсёИмного• 11 декабря 2023
То, что понравится этой конкретной девочке..
Чем увлекается?
З горіха зерня• 11 декабря 2023
Если есть хобби какое-то то из того, чем увлекается. Если нет, то что-то взрослое- сумочку, деньги, браслет, бижутерию, духи, блеск для губ или набор косметики, сертификат на что-то интересное.
КвартираЧья• 11 декабря 2023
Очень разные увлечения у девочек в этом возрасте. Моей можно подарить книги или очередное хорошее для живописи, но не стоит дарить косметику или сумочки, к примеру.
Швидкоруч• 11 декабря 2023
В такому віці краще дарувати гроші, бо вони збирають вже на свої забаганки
автор Плакулька • 11 декабря 2023
Ответ дляШвидкоруч
Деньги не вариант, это сын будет поздравлять, как тайный Санта.
Галябалована• 11 декабря 2023
Своей дарю Лего, часы, набор для создания украшений из смолы. Косметикой не интересуется.
kanni• 11 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Тогда важен бюджет
Швидкоруч• 11 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
А, ну, тоді так...
Мій син сам придумав і сам купував блокнот, ручку прикольну, аромасвічку і великий м&мs. Я лише спакувати допомогла.
КвартираЧья• 11 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Ввбирайте прикольный канц и сладкое, в 90 процентах это беспроигрышный вариант.
Галябалована• 11 декабря 2023
В классе моего ребенка дети написали, чем интересуются и что, не дарить и оговорили определенную сумму.
Из хотелок: свеча, карточки с героями, антистресс, для каллиграфии, мячики попрыгунчики, кубик-рубик, желейки, чипсы, канцелярия, новогодние украшения.
Бешене сарі• 11 декабря 2023
Пижаму, сапожки - тапочки, домашний костюм, дезик или духи, постельное прикольное, халат, плед , груша -пуф
Виниловая пластинка• 11 декабря 2023
Фанки поп
Просто каралева• 11 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Мені здається для тайного Санти в класі трохи занадто...
Бешене сарі• 12 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
можна щось одне)
Або новорічну чашку , а туди покласти солодощі, або носочки.
Автор вроде не писала, що це в класі.