Твердая валюта• вчера в 23:39
Я так стремительно нищаю
Каждый месяц на свою зарплату я могу купить все меньше. Как-то стремительно это все происходит последние пол года где-то. Страшно...
Файно Замало• вчера в 23:42
Интересно, а чем пост автора не угодил? Правда жизни, увы.
Сейчас скажут своё фирменное - меняйте баксы
Царівна Жабка• вчера в 23:43
Подтверждаю за пол года.. у нас тоже самое началось примерно с нобяря именно стремительно. То было хоть постепенно, а тут очень быстро. Мне страшно.
Я вся ваша• вчера в 23:43
Ответ дляФайно Замало
Не, пойти на вторую, на третью работу
Файно Замало• вчера в 23:43
Ответ дляЯ вся ваша
Не, пойти на вторую, на третью работу
Или это - все магазины и стоянки забиты
Твердая валюта
• вчера в 23:43
Ответ дляФайно Замало
Сча маня придет с подружками и расскажет мне, как правильно нужно жить, про тележки и парковки...
Тумба-юмба• вчера в 23:45
Ответ дляТвердая валюта
Она уже здесь , фиолетовые смайлы ставит
Підмітайло• вчера в 23:45
Ответ дляЯ вся ваша
Не, пойти на вторую, на третью работу
Это рассказывать, что супермаркеты ломятся, стоянки забиты и про ботню?
Твердая валюта
• вчера в 23:45
Ответ дляЦарівна Жабка
Вы тоже заметили?
И это еще доллар не рос каждый день и бензин.
Что дальше нас ждёт- хз. Что мы сможем купить на зп еще через пол года?
ГЛЮкоза• вчера в 23:46
Согласна с вами, автор. Мне еще страшно, что раньше откладывала, немного, но постоянно, а сейчас даже если есть с чего отложить, трачу под ноль, не экономлю. Умом понимаю, что так неправильно, а на душе так фигово из за войны, мужчин, коррупции, срача везде.., что будь что будет..
Мания-Величия• вчера в 23:47
Ответ дляГЛЮкоза
Я уже смирилась, что всё идёт на еду, коммунальные, пополнить телефоны,в общем на обязательные платежи и туалет(
Тумба-юмба• вчера в 23:48
Ответ дляТвердая валюта
Вы тоже заметили?
С бензином вообще жесть, а слышали последнюю «гениальную ,заявочку, якобы регулировать цены не будут на топливо) все на зсу пойдет якобы) ощущение что живу в полном. Кошмаре
Твердая валюта
• вчера в 23:49
Ответ дляТумба-юмба
Слышала. Сначала что-то про кешбек на бензин- до мая. Ха-ха. А после мая бензин нам будет уже не нужен?
А потом что тот кешбек - это максимум 1000. Это вспомнили, что посевная у фермеров...
Нічний дожор• вчера в 23:49
Ответ дляТумба-юмба
То трындычиха ставит их всем
Тумба-юмба• вчера в 23:50
Ответ дляНічний дожор
То трындычиха ставит их всем
Она из палаты мани так как бы одну херню строчат
Яичница с беконом• сегодня в 00:07
Он в сусідній темі людині з Іспанії доводять що їй просто Україна не по кишені , в так у всіх все добре
Мама фіфті цента• сегодня в 00:21
в Киеве только за сегодня проезд в маршрутке +5 грн, проезд в электричке минимум +7 грн. киевстар с марта повысил на 50 грн тариф. про цены на остальное уже молчу.
Твердая валюта
• сегодня в 00:24
Ответ дляМама фіфті цента
А я из пригорода езжу. У нас уже 75 грн маршрутка. Еще до подорожания бензина. Будут ли опять поднимать - хз. Но если еще поднимут- людям вообще не выгодно будет работать...
Пищалка• сегодня в 00:38
Ответ дляЦарівна Жабка
---
а в 19 страшно не було.
Пищалка• сегодня в 00:38
Зараз вам розкажуть,що це все не правда, що ви матрьошка, що говорите не правду,бо вам заплатили за створення таких тем..
--
от тільки у людей холодильник чомусь перемагає телевізор і включаються голови...
--
Блиск думки• сегодня в 00:47
Ответ дляМания-Величия
А раньше разве не так было?
Блиск думки• сегодня в 00:47
Ответ дляТумба-юмба
Так зсу же нас защищают, они вообще должны получать больше чем обычные люди.
Блиск думки• сегодня в 00:49
Ответ дляТвердая валюта
Да почти вся зп итак уходит на проезд
Блиск думки• сегодня в 00:53
И почему замуж выходят только за нищих? А я бы не пошла за нищего, нафиг тогда вообще то замужество и роды если выгоды никакой ,а ещё и убытки? Обязанностей куча, а даже денег особо не прибавится и если ребёнок будет,то и вся зп почти будет на него уходить.
Блиск думки• сегодня в 00:54
Ответ дляТвердая валюта
И кстати в Харькове бесплатный проезд
Мания-Величия• сегодня в 00:57
Ответ дляБлиск думки
Нормальные люди обычно замуж выходят по любви)
Мания-Величия• сегодня в 00:57
Ответ дляБлиск думки
И кстати в Харькове бесплатный проезд
И в маршрутках?
Блиск думки• сегодня в 01:01
Ответ дляМания-Величия
А если нет и любви тоже ни с кем? Если не влюбляюсь ни кого?