Кавуся• 14 марта в 22:43

У меня стресс и депрессия от происходящего… и это невозможно изменить

Ладно бы это все было, что есть, но перманентный отлов людей на улицах мне не дает покоя. Нет свободы передвижения, постоянно в напряжении. Я во время ковид так себя чувствовала со всеми ограничениями, но тогда это были все цветочки, а сейчас речь о жизни людей. Боже, ну когда этот кошмар закончится
Скляна миша• 14 марта в 23:18
Ответ дляДелиВерка
кто?
Расскажите,почему они погибли?
Омлетик• 14 марта в 23:18
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
все умрут...
Воно то так, але хочеться прожить це життя, а не виживать
Не против• 14 марта в 23:18
Ответ дляКавуся
Напишите что лично вы потеряли на этой войне? Ваши родственники? А нас война прямо коснулось, и с потерей имущества и со смертью знакомых. Вы никак не относитесь к войне. Сидите максимум служите в СБ в теплом кабинете зазомбированы. Я это знаю не понаслышке. Вы абсолютно ничего не потеряли на этой войне, только нажились финансово.
Побойтесь Бога.
Такое писать. Что б Вам не вернулось.

Я б написала, что ’письками меряются’ только сами знаете кто, но не буду.
Юпитерная• 14 марта в 23:19
Ответ дляНе против
Ви МОЖЕТЕ їх взяти з собою. Було б бажання. І справа навіть не в грошах.
Ви просто ледача і не бажаєте все це організувати з допомогою інших, хто спеціалізується на вивозі родин з тваринами і літніми родичами.
А может и не брать, автора же никто не ограничевает
Не против• 14 марта в 23:21
Ответ дляСкляна миша
Даже если не зминыть,она такая же гражданка Украины как и вы.С таким же правом жить в Украине и иметь отличное от вашего мнение.Так что попуститесь,слишком высоко забрались, больно падать будет.
А я її відправляю примусово закордон? Хто я така? Україна - велика і прекрасна країна, з (поки що) дуже багатою кількістю місць, де не прилітає кожен день, гарно і приємно живеться.
Коварная Зая• 14 марта в 23:21
Ответ дляКавуся
Давайте мне пол миллиона евро на переезд и два на покупку жилья. О чем вообще с вами общаться? С человеком, который наживается на войне??? Который налога ни копейки в казну не заплатил. Больше я вам отвечать не буду.
Люди виїжджали і без грошей, і з мінімальними сумами. Ви просто не хочете
автор Кавуся • 14 марта в 23:24
Ответ дляЮпитерная
Я спросила кто лично вас в чем-то ограничивает?
В свободе спокойно передвигаться и без страха что ты преступник. Если вы не понимаете ничего, то и не поймёте. Если в вашем мире такой мир справедливый условно «пока что». Я уже не пишу за собак, которые остаются без хозяев во время прогулки, не говорю про родителей, которых возможно содержали, за детей, которые ждали папу домой. Вы и не поймёте.
Не против• 14 марта в 23:23
Ответ дляКавуся
Ви або бот, або з Вами щось явно не те.
Юпитерная• 14 марта в 23:23
Ответ дляКавуся
Ух ты, а я спокойно передвигаться, а вы почему нет?
Скляна миша• 14 марта в 23:23
Ответ дляНе против
Это ваш двойник?
Обнимашкина• 14 марта в 23:24
Ответ дляЮпитерная
Давайте я отвечу :
Хочу жить в мирной, развивающейся стране, где все будет все лучше и лучше.
А не в этом сраче где все хотят бабло косить на войне и жар чужими руками загребать..
Меня ограничивает знание языков :( я бы с удовольствием поменяла украинский на английский, немецкий, французский или испанский, но так к сожалению не получится :(
Юпитерная• 14 марта в 23:25
Ответ дляКавуся
Говна на лопате не дать? Ишь, дайте, а с чего вдруг? У вас было имущества на столько и вы его потеряли? Или основание для безграничной наглости?
Скляна миша• 14 марта в 23:26
Ответ дляЮпитерная
А в голодомор были такие,кто жрал мясо и крабов,а умершие от голода почему не ели?
Обнимашкина• 14 марта в 23:27
Ответ дляЮпитерная
А в чем наглость ?
Человек хочет дом в стране где нет войны + стабильное мат. положение это базовые потребности !
Скляна миша• 14 марта в 23:29
Ответ дляОбнимашкина
А в чем наглость ?
В нынешней Украине это преступление.
Курочка• 14 марта в 23:33
Ответ дляКоварная Зая
Я їду з дитиною і кішкою з мінусами на картках, з собою ані копійки,
Не против• 14 марта в 23:33
Ответ дляОбнимашкина
Давайте я отвечу :
Вы озвучили 2 причины - хотеть жить в классной и мирной стране, но ограничивает язык.

Проблема ваша решается элементарно - загранпаспортчемоданвокзалпереезд.
И с языком также - берете и учите. Или вы полагаете, что все украинские беженцы себе как-то интегрируют себе язык в мозг искусственно?

Ну смешно. Пенсионеры и те язык с нуля учат, кто выехал. И даже работают впоследствии некоторые, представляете?

Или это все должен сделать и выучить кто-то вместо вас?
Не против• 14 марта в 23:36
Ответ дляЮпитерная
Люди голые-босые не то чтобы без гроша в кармане, а и без документов выезжали после прилетов, с ребенком, кошкой/собакой под мышкой.

А тут беженка потенциальная требует такие деньги чтобы ей ПОМОГЛИ?! Да это же не помощь, а ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!
Не против• 14 марта в 23:40
Ответ дляОбнимашкина
А в чем наглость ?
Действительно.
Сущая бедолага. Давайте всей воюющей страной и военными ей скинемся на пол миллиона евро чтобы ее в тепличные отличные условия перевезти.
Просто потому что захотелось и она такая особенная.
Из военных доп.выплат особенно. А, и с пенсионеров одиноких, кто до сих пор еще в прифронтовой. С их пенсий.
Маска-0b9f• 14 марта в 23:40
Ответ дляНе против

То есть,в Украине мира уже не будет никогда?Можно даже не надеяться?
Не против• 14 марта в 23:42
Ответ дляМаска-0b9f
Будет конечно. Можно и нужно не только надеятся, а и верить и что-то, кто что может, для этого делать.
Фісташкова кава• 14 марта в 23:48
Ответ дляНе против
Так у Вас є вибір - вперед за руськім кораблем на узьку землю і болота - там не відловлюють.

В чому проблема?
Удалено администрацией...
Не против• 14 марта в 23:51
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
Фісташкова кава• 14 марта в 23:54
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Не против• 14 марта в 23:57
Ответ дляФісташкова кава
Удалено администрацией...
А Вы пишите дальше, обогащайте и прославляйте этот Форум своей высоко-культурной речью, красноречием и показательным уровнем уважительного и достойного диалога.
Не боюся осуду• 14 марта в 23:58
А почему народ не встает и не выходит на майдан?
путин понятно хуйло, но Зе ведет страну в пропасть. Рашка соседи и сними жить рядом всю оставшуюся жизнь, хочется не хочется, а надо как-то договариваться с ними
Золота орда• вчера в 00:02
Весеннее обострение - удивительная вещь : с ума сходят даже те, у кого и ума-то никогда не было.
Обнимашкина• вчера в 07:28
Ответ дляНе против
Действительно.
Вы серьезно не понимаете что это базовое желание?!
Не нужна страна в которой не могут выжить одинокие пенсионеры, а у мужчин обычных нет выбора тооько один вариант стать аоенным...
Обнимашкина• вчера в 07:32
Ответ дляНе против

У вас что то с мыслительным процессом не ладно.
Я хочу жить в своей стане и хочу чтобы она была той которую я описала : мирная и развивающаяся!
Было бы мне 20 наверное да я бы поехала, а так сколько я язык буду учить до пенсии ?
Обнимашкина• вчера в 07:34
Ответ дляНе боюся осуду
Я тоже удивляюсь, особенно мужчины меня удивляют в этой ситуации...