Ушла и Пришла• 13 декабря 2023
Девочки, посоветуйте подушку( юск, Икея ..)Очень болит шея и голова.
Третью ночь просыпаюсь от жуткой боли в спине и шее.Днем становится немного лучше, но приходит ночь и снова ад
Ушла и Пришла
• 13 декабря 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Вы уверены что подушка поможет?
В любом случае, это первое, что могу попробовать.Сейчас намазала согревающим гелем ,выпила обезболивающие и замотала шею шарфом.
Деловитая• 13 декабря 2023
У меня много лет была плоская подушка- в 45 начала ныть спина. Купила большую - начала болеть голова. Достала из большой половину наполнителя, теперь ок .
Большую брала в юске, название не помню, что-то про медецину
Ушла и Пришла
• 13 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Спасибо
графиняВишенка• 13 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Посмотрите на Ютубе рекомендации реабилитологов для шеи. Обычные упражнения спортсменов навредить могут. Я делаю упражнения которые кинезиолог показывал, то помогает. И не разрешайте никому массажировать область шеи сзади и головы
Мама Чели• 13 декабря 2023
Лучше обследовать голову и шею . Возможно изменения в позвонках , черепное давление от этого и проблемы . Замена подушки может не принести облегчения .
Тундиринда• 13 декабря 2023
У меня такая, сплю лет 5 на ней
Покупала для всей семьи. От себя могу советовать, муж не смог вообще спать. А я после нее на других спать не могу
Брехушечка• 13 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
краще зробіть вправи для шиї та спини на виправлення (Шишоніна, йогу абощо).
я після довгих пошуків і проб для себе обрала звичайну (не орто, не латекс, ге меморі) подушку дитячого розміру 40×60 і йогу (не масаж-дарсонваль-пігулки).
Кому там слова не давали• 13 декабря 2023
Автор, у меня была такая проблема, я вообще не могу спать на подушках (в отелях) вне дома, из-за их наполнения (обычно они сильно набиты). Для дома купила натуральный гусиный пух (только не берите перо, будете спать, как на соломе). Но! только если нет аллергии у вас. Мне все подушки и ортопедические и прочие вообще не подходят, только эта спасает и не высокая
Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2023
Матрас какой у вас?
У меня много подушек, из юска, мемори, на разных матрасах разная подходит. Основной момент это должна быть маленькая. Сейчас сплю на украинской, искусственный пух, купила вторую сразу.
Голодаю• 13 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
У меня такая, сплю лет 5 на ней
У мене теж з такою ж хвилею, єдине розмір більший і висота більша, мені дуже подобається. Але одна подушка не вирішить проблему
НетЕщеНаверное• 13 декабря 2023
У меня подушек уже как у моей бабушки на приданое))) Одной все равно не получается пользоваться. Сплю на животе - одна подушка, совсем низкая, повернулась на бок - подложила вторую. Для чтения под спину третья и ещё дорожная на шею четвертая.
Ушла и Пришла
• 13 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Для начала, в какой позе вы спите?
В основном на боку
Ушла и Пришла
• 13 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Матрас какой у вас?
Матрас хороший, не знаю названия, квартира арендованная ( не Украина)
Зам. зав. Анонима• 13 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
У меня такая, сплю лет 5 на ней
я вот к такой так ине смогла привыкнуть) а муж спит...себе купила из той же серии, но ровную , она невысокая, как я люблю...очень мне нравится
Техпаспорт на медузу• 13 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
В основном на боку
Вам нужна плоская подушка на высоту плеча
черная мамба• 25 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Матрас какой у вас?
Подскажите, пожалуйста, где купили
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Подскажите, пожалуйста, где купили
Я купила в маленьком местном магазинчике, укр производство, искусственный пух. Дома посмотрю бирку если осталась
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Подскажите, пожалуйста, где купили
На подушке написано вилюта 40#60, наполнитель микрофибра