14 декабря 2023

Наткнулась на рейтинги кухонь мира, и посмотрела какие блюда самые популярные

Глянула наши, и посмотрела рашкины. Давайте обcудим, что они украли?
Прилагаю фото
Сначала наши блюда
показать весь текст
1 11
автор Копуша 14 декабря 2023
Ответ дляКукарачка
Дурной сайт. Shashlyk varenje i zakuski. Где вы эту дичь откопали? Закопайте обратно
а что не так? щи надо было на первое место?
Цідило правди 14 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...
пельмени придумали китайцы
Инфотуфелька 14 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...
Я представила
Аnnеt 14 декабря 2023
Ответ дляКукарачка
Дурной сайт. Shashlyk varenje i zakuski. Где вы эту дичь откопали? Закопайте обратно
babushka cooked varenje i zakuski
Инфотуфелька 14 декабря 2023
Ответ дляЦідило правди
пельмени придумали китайцы
У них они, кстати, не такие, не вкусные, как с сеном.. И тесто другое.. Во всем мире на наши вареники говорят польские пироги, сейчас автора хватит кондратий..
1 4
Оце фіфа 14 декабря 2023
Ответ дляКавуся
Жалоба на тему!
А що не так?
Оце фіфа 14 декабря 2023
Кацапам тут не місце. Що хочемо те й обмовляємо
2 5
ПодругаМужа 14 декабря 2023
Жареная картошка чья?
Оце фіфа 14 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Жареная картошка чья?
Наша)
Борщик 14 декабря 2023
Ответ дляКопуша
А теперь узкие
А шашлык с какого стал узкий?
Это ж грузинская еда.
Kidstaff Bot 14 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Аnnеt 14 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Жареная картошка чья?
индейцев Перу
Елена-0f43 14 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Наша)
Фух,люблю очень.
Елена-0f43 14 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
индейцев Перу
Индейку не люблю,жирная.
МаргаритаЛьвовна 14 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
как рецепт может быть чей-то?
я пошла, купила продукты и приготовила. где тут привязка к государству и политике?
особенно ’закуски’ и ’пирог’ насмешили)
Семицветка 14 декабря 2023
Автор, а вам какое из наших блюд больше всего нравится?
Ane4ka777 14 декабря 2023
Моя мама говорит: щи хоть портки полощи. Вообще русская кухня невкусная и готовить в большинстве своём они не умеют, не хлебосольные как украинцы. Помню ездили к родственникам так там никто не заморачивался выготавливать, тарелка овощей, кусок мяса, картошка целиком... И так у многих. При чем там тот шашлык и деруны к ним, блины родом из Греции, пельмени Китай, выпечка Италия, Греция, Египет, даже винегрет родом из Скандинавии и название его переводится как уксус..
Всё что у них национального это щи и ботвинья. У нас такое даже свиньи не ели бы... Всё остальное как и большинство того, что они считают исконно русским, просто нагло украдено у других. Такова натура кацапов.
Каллипсо 14 декабря 2023
А деруны/драники это разве не из Белоруссии пошло?
Каллипсо 14 декабря 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Индейку не люблю,жирная.
Индейка как раз не жирное диетическое мясо
Каллипсо 14 декабря 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Индейку не люблю,жирная.
Индейка диетичнее курицы. Что для вас тогда не жирное мясо?)
lilu502 14 декабря 2023
Ответ дляКопуша
я такого не писала
а до чого тема?
fedovik 14 декабря 2023
Ответ дляБорщик
А шашлык с какого стал узкий?
Это ж грузинская еда.
ну в принципе, как и деруны украинские) все же это белоруское блюдо изначально, хоть популярно у нас. моя мама родом из сумской области, она такого блюда в детстве-молодости не знала, узнала, когда переехала в киевскую область
Елена-0f43 14 декабря 2023
Ответ дляКаллипсо
Индейка диетичнее курицы. Что для вас тогда не жирное мясо?)
Кролик.
Каллипсо 15 декабря 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Кролик.
Да и все, после него идёт индейка. Она аж никак не жирная. Вы едите только мясо кролика все время? Все остальное жирнее )