14 декабря 2023

Какие кухонные прибамбасы стали вашими любимыми?

И что стало вашим провалом а покупке?
Я мечтала о хлебомечае. Купили её, теперь стоит пылится. Хлеб выпекаю редко и то в формах в духовке.
Так же не пригодилась мультя. Стоит пылится.
Скороварка хорошая штука. Но быстро сломалась и уже несколько лет стоит в коробке в кладовке.
Мечтаю о мультииезке мулинекс (люблю эту фирму). И о аэрогриле.
Кров з молоком 14 декабря 2023
хіба гриль. Не купую зайвого
1 1
Молода і нерозважлива 14 декабря 2023
Лучше фильтра для воды ничего не знаю. Остальное заменяемость имеет.
Everything is possible 14 декабря 2023
То чем пользуемся каждый день
Это тостер, сендвичница, микроволновая печь. Ещё миксер и наверное всё.
Карамбулкул 14 декабря 2023
Thermomix и кофемашина
ПолБатона 14 декабря 2023
Гриль наверное. И хлеб подрумянить, и лаваш с начинкой. Овощи всегда вкусно, ну мясо само собой. Только мыть не люблю его
Міряно-переміряно 14 декабря 2023
Кукинг Шеф с индукцией с момента покупки работает ежедневно. Не думала, что эта вещь может стать настолько незаменимым помощником, а ещё посуда ICook - просто песня и кофемашина.
Атятя_тётя 14 декабря 2023
Ручний блендер. Як 20 років тому перший зʼявився, то мій must have
Окрема любов - кавомашина 🥰
Хлібопічка з мультиваркою стоять у коморі. Поруч з ними йогуртниця
Іноді користуюсь пароваркою та електро грилем.
Минулого року в мене зʼявився міксер, користуюсь не часто. Але я і не любитель випічки - раз на рік штолен та до 5 разів на рік апельсинові кекси. Ще рази 2 на рік чоловік пече захер. Ну от і все
автор ВундерКИНГ 14 декабря 2023
Ответ дляПолБатона
Гриль наверное. И хлеб подрумянить, и лаваш с начинкой. Овощи всегда вкусно, ну мясо само собой. Только мыть не люблю его
Вы это в аэрогриле делаете??
ПолБатона 14 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Вы это в аэрогриле делаете??
Нет, обычный тефаль прижимной
Не цілуюсь з бодуна 14 декабря 2023
Скороварка, хлебопечка, кухонный комбайн, блендер, овощерезка, микроволновка, свч, кофемашина, пмм. Это чем я пользуюсь ежедневно. Еще оптигриль пару раз в неделю. Мороженница летом. Индукция, электродуховка. Вроде все.
Капитанша 14 декабря 2023
Кухонный комбайн, как купила так 5 лет не нарадуюсь. Хлебопечь нам подарили и не могу сказать что часто пользуюсь, скучный хлеб выходит. Гриль есть - исопльзуем время от времени
Єдина Країна 14 декабря 2023
Купила аерогриль. Поки початківець. Але відгуки чудові. Корисна та смачна їжа. І займає мало часу для приготування.
автор ВундерКИНГ 14 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Скороварка, хлебопечка, кухонный комбайн, блендер, овощерезка, микроволновка, свч, кофемашина, пмм. Это чем я пользуюсь ежедневно. Еще оптигриль пару раз в неделю. Мороженница летом. Индукция, электродуховка. Вроде все.
Пошла гуглить оптигриль
А мороженница нам не зашла. Лежит.
Не цілуюсь з бодуна 14 декабря 2023
Сегодня все использовала) Делала печеночный паштет (овощерезка, блендер), к нему свежий хлеб, оливье на комбайне резала, овощи варила на пару в скороварке. Еще погрилила мякоть бедра, натерла овощей, взбила соус, завтра ребенку шаверму заверну с собой, тоже загрилю.
Не цілуюсь з бодуна 14 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Пошла гуглить оптигриль
А мороженница нам не зашла. Лежит.
Ну у нас летом очень жарко, питаемся холодцом, салатом и мороженным, еще коктейли из фруктов с мороженным. Окрошка еще!
БоХатая 14 декабря 2023
міксер
Тракторні війська 14 декабря 2023
Кофемашина
Гриль
Погружной блендер ( режет, мелет, в чаше взбивает как блендер). Комбайн с кучей насадок отвезла на дачу, блендер делает всё.
Тостер ( я хлеб без корочки не ем вообще)
Это то что использую постоянно.
Завтра не пью 14 декабря 2023
Фритюрнтца пылиться, потому что попа от неё растет, использую пару раз в месяц. Вафельница тоже пару раз в году. Вкусно, но жирно, я и так всю жизнь борюсь с лишним весом.
А так самое частое по убыванию: комбаин кенвуд, мультипечь, мультиварка-скороварка с функцией су-вид, гриль, вакуматор, тостер, мясорубка мульнекс с нарезкой в том числе кубиком, мороженица, микроволновка.
Ну, плита, духовка и чайник стандартно они вне списка. Кофе не пью, поэтому кофемашиной только муж пользуеться. Вот свекровь нще слайсер подарила, но еще не пробовала. И дочке подарили 4в1 мульмейкер, она там играется.
Тріль підпільний 14 декабря 2023
Хлебопечкой пользуюсь часто. Тесто на пельмени, хинкали,пиццу, булочки.
Уезжала в Европу, забрала ее, миксер, блендер и робот пылесос. Мультиварку и гриль оставила дома, не очень ходовые у меня девайсы
Завтра не пью 14 декабря 2023
Ой, точно. Блендер еще есть. Не. Пользуюсь практически, только пару раз в год майонез домашний делаю и всё
Мама Чели 14 декабря 2023
Хлебопечка каждые два дня. Я устала, а мужу не надоедает каждый день белый хлеб. Разница с магазинным есть.
тяжкаялюдина 14 декабря 2023
Кстати, мультиварка зря пылится. У меня идеальный рис только в ней получается. Еще холодец в ней. И функция пароварки.
Так не сказала бы,что у меня много техники.
Блендер ручной.
Мясорубка с терками.
Комбайн- почти не пользуюсь, он громоздкий, все делаю мясорубкой и блендером.
Готовлю в духовке.
Купила бы что-то небольшое, что кубиками режет.
ЛЮБА 14 декабря 2023
Та всем , начиная от ломтирезки , до посудомоечной машины )))
Закинула сегодня все ингредиенты в планетарный миксер - тесто для чебуреков готово через 5 минут .сижу пью кофе которое сварила кофе машина и радуюсь что то тесто не я вымешиваю )))
Кредитная 14 декабря 2023
Посудомойка и комбайн мои любимчики.
Птах_А 14 декабря 2023
Гриль, блендер, термос-чайник, кухонний комбайн. Ну і різні дрібниці, такі, як лоток на три десятка яєць, що стає на двері холодильника, дивайс для чищення серединки яблука, силіконова лопатка(сковорідки не царапає при готуванні), силіконові форми для випічки.
ДинамоКит 14 декабря 2023
Мій фаворит - посудомийка, аутсайдер - брекфестмейкер
Репетиторша 14 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
Мій фаворит - посудомийка, аутсайдер - брекфестмейкер
брекфестмейкер - это что за зверь? ))
ДинамоКит 14 декабря 2023
Retro 3-in-1 Family Size Breakfast Station, Retro Red Nostalgia - загугліть подивіться
Репетиторша 14 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
Retro 3-in-1 Family Size Breakfast Station, Retro Red Nostalgia - загугліть подивіться
мамочки ))) вот уж точно - век живи, век учись...
Броніки для Моніки 15 декабря 2023
Я люблю технику но вот грилем пару лет попользовалась и пылится теперь. Мультиваркой практически не пользуюсь.Тестомес с год стоял без дела, теперь постоянно в работе. Посудомойка, робот пылесос, мои спасители.