На пів ставки• 15 декабря 2023

Секонд хенд, откуда везут вещи?

Оябунчик• 15 декабря 2023
Отовсюду

ДА да да• 15 декабря 2023
вы не поверите
Латексне альтер ЕГО• 15 декабря 2023
интересно,что думают граждане ,которые вещи приносят
Патриоточка• 15 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А что вы думаете когда в контейнер вещи относите?
Сумка з негодою• 15 декабря 2023
Ответ дляПатриоточка
я думаю: яке щастя, що річ буде використана знову. плюс в екологію. сподіваюся, люди будуть також дбайливо до неї відноситися, свідомо і екологічно, а не одразу на смітник.
Латексне альтер ЕГО• 15 декабря 2023
Ответ дляПатриоточка
они наверное думают,что эти вещи бесплатно нуждающимся дадут,а не продавать будут
Патриоточка• 15 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я свои относила в контейнер, а потом поняла что их тоже потом продают, но не отдают нуждающимся.

Патриоточка• 15 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Уверенна что в Европе тоже так думают. Благо сейчас есть кому и куда отдавать вещи.
ДА да да• 15 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Угу - по 100 футболок и три вечерних платья каждому нуждающемуся.
Благотворительные организации продают собранные вещи и используют полученные деньги для своих нужд.
Магиня• 15 декабря 2023
Ответ дляПатриоточка
Ну в какой-то мере они все равно идут нуждающимся. Если бы не секонды многие по десять лет ходили бы в одной футболке((