Мелочунь• 19 февраля 2014
На меня обижается мама, а нервничаю так, что на нервной почве ухо глохнет
Наболело...3фераля у моей мамы был ДР но она его не отметила, у нее стукнул гипртонический криз. (живет одна в пригороде, диабет на инсулине 20 лет). а 4го ДР у моего сына... мама расстроилась что не сможет приехать. По новой медреформе маме отказали в гостопилизации 2 раза!!! она через 3-4дня попросила меня к ней приехать ( у меня 2е детей погодков. машины нет. муж вообще тещю не любит) ... а я не приехала... во1х по тому что с 2мя детьми я физически добраться не могу сама, а с мужем ехать в 21-22ч за город (ехать 2ч)...не решилась. Я надеялась, что ей станет лучше, по телефону она говорила днем бодро, а ночью ей ставало плохо...
Теперь ( ей до сих пор особо лучше не стало) она меня упрекает, что если б я приехала, то ее б забрали в больницу, и возможно ей бы сейчас так плохо не было...
говорит что я чудовище...
в итоге вчера с ухом было все, ок, а сегодня после разговора с ней - опять оглохло...
я уже ничего изменить не могу
Я хочу чтоб она прожила еще долго.. но у меня для этого нет ни денег, ни хорошего зятя чтоб по дому ей помочь...
Всю жизнь чувствую себя виноватой за ее страдания
говорит что я чудовище...
я уже ничего изменить не могу
ТебеОноНадось• 19 февраля 2014
Звоните маме почаще . У меня похожая ситуация : плохо чувствует себя . Приезжай , только без малой ! Спрашиваю куда ребенка дену ? Муж в командировке . - Молчит .
Мелочунь
• 19 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
вот- вот, было бы кому малых оставить на 2 дня не вопрос...а так и ее обходить, и детей...а они как бабушку увидят на голову ей сядут... уже были случаи . мне плохо убери их, но при этом и им и ей жрать приготовь...и все у меня не так, и готовлю...и за детьми смотрю и с мужем не так...
Барбитта• 19 февраля 2014
Ответ дляБоевая
ага,свою пенсию пропьет за 2 дня,а потом давай ей,не только на бутыль,а еще и на сметану и колбасу,так как она очень старая и кашу и супик она уже несварит
А на водяру силенка еще ух,в свои 76 сама может до литра влить в себя и хоть бы хны
а моей 49,даже пенсии еще нет,а работать уже давно не хочет
Оле Лукойе• 19 февраля 2014
Девочки, это все одно и то же. Не хватает внимания и все тут. Я знаю что это такое у меня с отцом такое было. Вот когда им хочется внимания, и внуки не радуют. Вот просто ставит человек условие:’ Без детей, а лучше без мужа,чтоб безраздельно получать внимание, и выговариваться о всем, что наболело’. Так вот, как доктор, я Вам говорю- это приводит к тому, что человек, который все выслушивает и подчиняется начинает сам болеть, вот так.
Вопрос следующий:’ Куда девать автору детей?’ Это же никого не волнует. Как приехать с ними? И может ли вообще приехать? Если маму автора не забрали в больницу, тогда может не вызывала она никакой скорой???
Оле Лукойе• 19 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Манипуляции чистой воды....
Мелочунь
• 19 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
вызывала... просто по новым законам...ей имеет права скорая отказать в гостопилизации...