Аноним_1857• 15 декабря 2023
Ирригатор у кого есть?
Расскажите.
И хотелось бы советов по выбору.
У меня проблемы с деснами.
И хотелось бы советов по выбору.
У меня проблемы с деснами.
Кумедна• 15 декабря 2023
У меня ’походный’ филипс, не стационарный. Из минусов - приходится порой доливать, контейнер маленький. Остальное - плюсы.
Аноним_1857
• 15 декабря 2023
Ответ дляparele
Vega портативный. Без него уже не представляю, как можно обходиться.
А можете объяснить почему без него уже не можете обходиться?
Более очищенные зубы или в чем это проявляется?
Зубачистка• 15 декабря 2023
У мене комплекс Браун разом із щіткою, але користуюсь іррагатором тільки по потребі, Лістерином мені швидше)) а так штука хороша
Перловая Кашка• 15 декабря 2023
У меня такой: купила самый обычный, довольна. Хотя если много места в ванной комнате - можно и стационарный, большой покупать.