Паратруперсупер• 15 декабря 2023
А люди ещё жуют жевачки?
Помню раньше столько реклам было, а сейчас такое ощущение, будто мы уже перестали жевать...покупаете? Если да, какие?
Чай не пью, только кофе• 15 декабря 2023
Раньше любила, но лет 10 назад жевала и выпала коронка, хорошо хоть не подавилась и другие зубы не испортила, с тех пор никаких жвачек
Осьминожко• 15 декабря 2023
Иногда жую. Я раз была чем-то увлечена и жевала продолжительное время и не выплевывала, потом челюсть сильно болела.
Я покупаю дирол, орбит и фруктами, а пожеванные резинки я приклеиваю на ручки дверей в магазинах и на периллы
Идеальная оптимистка• 15 декабря 2023
Так, купую переважно Орбіт апельсин. Але його не завжди можна знайти, тому іноді інший орбіт купую
Мадам Подлинник• 15 декабря 2023
Так. В мене в авто, завжди велика банка мʼятного орбіту є. І в сумці теж маю
Гопница-Советчица• 15 декабря 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я выжевала примерно три пломбы, но и это меня не остановило. Просто научилась более аккуратно их жевать.