Зубачистка• 19 февраля 2014

Помогите добраться по Киеву.

Подскажите,пожалуйста,как добраться наземным транспортом с Борщаговки до Ленинградской площади или до метро Дарница.
Подмигашка• 19 февраля 2014
городской єлектричкой до ст.Дарница, а там уже любой маршруткой, которая идет до Ленинградки

Сковородка• 19 февраля 2014
я вот писала в другой темке. попробуйте найти маршрут тут, только снимите галочку метро
kiev.rusavtobus.ruс
Аноним_563• 19 февраля 2014
С Борщаговки до Троещины в район Фестивального, оттуда маршрутки 7, 221 до Дарницы
Аноним_563• 19 февраля 2014
550 маршрутка ходит где-то до политеха и дальше
Tony1809• 19 февраля 2014
Доберитесь до индустриального моста, потом до Севастопольской площади, а отдуда идет маршрутка до Ленинградской площади (остановка на Краснозведном проспекте возле роддома). Или опять же до Индусриального моста, там 242 маршрутка (идет до Лесной), но можно выйти раньше (после поворота на бул Перова)и пересесть на 46 тролейбус
Tony1809• 19 февраля 2014
По номерам не скажу (1 вариант) ездила так еще летом.
Аноним_563• 19 февраля 2014
242 можно долго ждать, до часу
Beiliss• 19 февраля 2014
17+3 маршрутка с индустриального на ленинградку