ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2023
Температура после вируса
Здравствуйте
Болели неделю вирусом., температура начала снижаться на шестой день , вчера была уже 36,6 сегодня почему то 37 только что померила
Скажите кто сталкивался ? Может ли она колебаться ?
Кровь сдавали , она вирусная была
Ашолюдискажуть• 16 декабря 2023
Субфибрильный хвост может держаться и месяц.
Не переживайте, перестаньте мерять температуру каждые полчаса. Просто наблюдайте за состоянием ребёнка.
Люблю порядок• 16 декабря 2023
Сейчас надо особенно следить: замер утром, днем и в 17.00. Если будет подниматься выше-надо сдавать анализ на бактериалку.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 декабря 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Спасибо , а то я уже плачу сижу ( думала что опять повышается ( буду наблюдать , чувствует себя хорошо, бегает прыгает
Да завтра у нее ДР , поэтому тоже очень переживаю :(
Джинци на Флісі• 01 января 2024
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, все 6 дней у вас была высокая температура? Ребенок сейчас болеет. 4 суток 39,5. Вся уже извелась. К врачу только завтра и скорее всего сразу антибиотик