Пиши-пропало• 16 декабря 2023
Пудровые брови
Решилась, выбрала хорошего мастера. Сегодня была коррекция. Почему везде нужен апекс и брови получаются дугой. К тому же они немного разные)
Говорит что по природе они у меня такие. В принципе я когда красила всю жизнь карандашом, они тоже выходили именно такие разные(
Блин, думала это можно исправить перманентом..
Простецкая• 16 декабря 2023
Что такое - сегодня коррекция? Брови уже сделаны и через время сделана коррекция? Вы согласились изначально при прорисовке формы, а теперь не нравится? Да, мы все не симметричны. Симметрия лица появляется только после посмертного расслабления мышц
Аноним_Русалка• 16 декабря 2023
Мы не делаем татуировки на лице.
И знаем, что абсолютной симметрии не бывает. Принимаем себя такими, какими есть, с утра макияж - и никаких проблем.
Пиши-пропало
• 17 декабря 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Мы не делаем татуировки на лице.
Улыбнуло..)
Пиши-пропало
• 17 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
Да, через месяц была коррекция сегодня
Пиши-пропало
• 17 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
Форма нравится, но брови не как близнецы, а как двойняшки)
Есть отличия и я их вижу, а муж и дочь нет. Кажись мастер тоже не видит. Я даже не смогла обьяснить что и где изменить. Поскольку там на толщину иголочки но надо
Кинг-Конгша• 17 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
У меня тоже глаз -алмаз. Когда ремонт делали, я вижу не симметрию, мастера нет. Берут перемеряют рулеткой, и таки да , там на пол см криво. И так часто.
Мастер ваш криворукий. Должен был исправить. Вот и я боюсь идти, у меня как у вас от природы не симметрично брови, и кажется, что попадется вот такой, что сделант по моим и будет еще заметнее.
Пиши-пропало
• 17 декабря 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Ну тут ситуация двоякая блин. Я когда рисовала карандашом, брови были такими же разными как и сейчас
Т. Е. Она тоже видит как я и по моим рисует. А я как раз расчитывала на то что выровняет пусть даже не по моим.. Ну как-то типа не положено говорит не по моим..
Пиши-пропало
• 17 декабря 2023
Я много лет боялась, а вот увидела мастера в инсте, работы вроде норм и как человек она меня притянула скажем, а вот ’где исправить’ ни я не могу объяснить, ни она увидеть))
Кинг-Конгша• 17 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
покажите, может не так и критично?
Пиши-пропало
• 17 декабря 2023
Кинг-Конгша• 18 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Сорян за качество, завтра перефоткаю
Справа на фото вррде как чуть тоньше бровь, то ли форма другая. А может это просто так на фото получилось. По высоте мне кажется одинаково. Это у вас расслабленое лицо или вы нахмурились?
Кинг-Конгша• 18 декабря 2023
Смотрите, если вам удасться себя очень прямо сфоткать, то приложив линейку вы,сможете мастеру обьснить, что вам не так. Но мне кажется лучше найти другого мастера, если этот не видит.
Пиши-пропало
• 18 декабря 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Расслабленное, наследственные глубокие заломы. Линейку по верхней линии бровей, да?
Пиши-пропало
• 18 декабря 2023
Кинг-Конгша• 18 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Сейчас получше?
Дорисовала буквально 0.7 мм вверху в одном месте штришок
О, так хорошо видно. Да, у вас та же ситуация, что и у меня. У меня с детства одна бровь чуть ниже. Конечно если не присматриваться, то вроде и ничего. Но я вижу разницу. И слева бровь чуть круглее, что ли. Может сровняетя через пару дней?
Кинг-Конгша• 18 декабря 2023
Может вам проконсультироваться у другого мастера, посмотреть, что скажет.
Пиши-пропало
• 18 декабря 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Да! Всё правильно вы заметили и про ниже и про круглее. Ну я же так понимаю перманент для этого и есть чтобы красоту слелать, а не подчеркнуть недочëты..
Пиши-пропало
• 18 декабря 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А вы можете показать свои брови?
Кинг-Конгша• 18 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
А вы можете показать свои брови?
у меня тихий ужас))) свои, татуажа нет. Подкрашиваю карандашом или тенями. Никак не могу найти мастера, что мне понравится.