Пацаааааааан• Изменено 17 декабря 2023
Вперше почула, як сусіди займаються ЦИМ)
Мені 37 років. Доросла жінка у шлюбі, є діти. Лежу і тут чую якісь охи, ніби хтось когось окрикує. Притихла, лежу, слухаю, думаю, може допомога потрібна сусідам? І тут до мене як дійшло! Вперше стала «свідком» такої сцени 🤣
Там ще й жінка років на 10 старша за чоловіка, нещодавно він до неї переїхав. Конфетний період
Невгамовна• 17 декабря 2023
Ответ дляПляма на Сонці
І бігом на форум писать
Травма у человека!)
Невгамовна• 17 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Ви от чули, а я регулярно це бачу)) Будинки близько розташовані, у сусідів немає штор на вікнах, вийдеш на балкон покурити, а там порнхаб.
Экономия на подписке
Сердючка• 17 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
Экономия на подписке
Така благодійність в ці тяжкі часи))) Щедра пропозиція, 0 економії електроенергії))))
Неробименінерви• 17 декабря 2023
Ответ дляАленький носочек
Ну вам, как взрослой пожилой женщине 37 лет уже должны быть по барабану эти ахи охи)
Та ну, це неприємно
JenyaFlower• 17 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Над нами живёт семья , муж , жена и трое детей. Они занимаются сексом ежедневно, ночью в постели около 12 и потом утром в ванной около 4. Такое впечатление что кто-то из них поссать встаёт и другой бежит следом воспользоваться моментом. Вот это я понимаю брак и материнство. Завидую от чистого сердца.
Детей только жаль, они вынуждены присутствовать при этом всём🤦🐒
JenyaFlower• 17 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Подруга с мужем ездили в круиз на пароходе и им все время казалось, что по ночам кричит какая-то чайка. Муж все порывался найти ее, думал, где-то застряла и орет. Потом оказалось, что в соседней каюте остановилась пара - маленькая вьетнамка и огромный американец. Случайно ночью в санузле моя подруга услышала ’чайку’ более отчетливо)). Смеялись потом остаток круиза)
Зоофил🤦🐒
Кастрюлька• 17 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
думаю, дети там как трава и двоечники
Чого так?
Дівка в намисті• 17 декабря 2023
Было такое пару раз, неприятно капец было быть свидетелем этого. Проснулась от того, что кровать бьётся рб стенку, потом эти они, мерзко вспоминать
Дівка в намисті• 17 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Снимайте и продавайте на тркху, ещё и заработаете
Красота неземная• 17 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Супер
В нас так само
Нам вже по 48))
Слава Богу у нас свій будинок )))
В нас так само
Нам вже по 48))
Слава Богу у нас свій будинок )))
Снегопадка• 17 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
думаю, дети там как трава и двоечники
У счастливых родителей счастливые дети.