язззззь!!!• 17 декабря 2023
отношения с разницей от 15
лет, где женщина старше, насколько они реальні, что может связівать и как долго могут длиться? Єто какой то вид изврашения?
если например Ж 40, М -23+
Пацан к успеху шел• 17 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
У меня есть такой пример, ей 44, ему 37 (вроде), видный мужчина. Она его ревнует просто капец, постоянно в плохом настроении из-за этого, накручивает себя. Вроде и разница лет 7-8, а вот так...
І у мене є приклад з різницею в 10 років.
Звичайно що такі проблеми бувають і у ровесників, але коли хтось на багато молодший, то це ще більше підпалює
Чекаю завтра• 17 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Видел я и так. В основном бухари и инфантилы. Курят много, неправильно питаются, без спорта. Я вон и бегаю 10-12 км и велосипед, без курения и бухла. А так вокруг тоже вижу много женщин- курят, бухают, лишний вес. Да и вообще надо смотреть без макияжа, прям с утра на женщину, это и будет ее истинное лицо, в е остальное обман
Есть и женщины которые как тетки, но их как то меньше. А чтоб с утра выглядеть хорошо надо не бухать и косметика тоже нужна) та же Лопес и без мейка красотка, но это огромная работа над собой и такие дамы даже не каждого молодого мужчину к себе пустят.
Ответ дляЧекаю завтра
Лопес это мировая звезда и так понятно. Не знаю, я в Днепре даже на детских площадках мамаш с айкосом и слабоалкоголкой наблюдал.
Чекаю завтра• 17 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Они наверно ещё недавно вместе. У меня муж на 4 года младше, раньше было ревновала, сейчас пофиг, но наоборот он ревнует теперь. Так что в жизни все может меняться .
Чекаю завтра• 17 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Ну таких мамаш везде полно, но и мужиков в пивнушках тоже полно
Руда ліса• 17 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Ути божечки
Готова до другої• 17 декабря 2023
Мне 48, моему мужчине 31, я на 17 лет старше. Уже 2,5 года вместе, и это лучшиюее время в моей жизни, обожаю его, он меня. Не знаю есть ли будущее, но я благодарна за настоящее
Руда ліса• 17 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Не могу сказать, это надо у женщин спрашивать
Да что тебе за 50 лет не говорили никогда что ли?))
Руда ліса• 17 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Матерь божья... Походу неликвидный мужчина...
Типа ты ликвидный
язззззь!!!
• 17 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Зато он не на советчице
Чекаю завтра• 17 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Я сочувствую вашей жене/женщине, тяжело с таким нарциссом жить
Тень льва• 17 декабря 2023
Ответ дляНагайна
Ага видели бы Вы мою 67 знакомую бабулю, да пластика, но она шикарная роскошная и сексуальная женщина
к сожалению, гормоны не обманешь, точнее природу. а фасад можно любой сделать, тут не спорю. уважение тем женщинам, которые следят за собой и шикарно выглядят
Чупокабра• 17 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Женщины стареют быстрее и это факт. За счёт косметики выезжают, я например не хочу с бабушкой по улице ходить. За собой слежу, не оладух с пивным мамоном
Оладух с пивным мамоном, слышал такое, что х@й ровесников не ищет? Это дело личное и никого не касается.
Каяспер• 17 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
О. Мне 45, ему 31 и тоже два года вместе) про будущее не думаю особо. Он детей ведь захочет потом, а я понятно что уже все.
Чекаю завтра• 17 декабря 2023
Ответ дляКаяспер
А у вас есть дети?
Кондуктор троллейбуса• 17 декабря 2023
Таку пару звязувати буде секс, її подобається молоді а йому подобаються старші, а продовжуватися відносини будуть доки їм буде комфортно разом.