Дідова баба• 18 декабря 2023
Бывший после расставания оскорбляет и высмеивает меня
Сам ушел к другой,а меня за спиной обзывает уродкой,что с жалости со мной был,проституткой,выставил мой номер в секс услуги,постоянно звонят разные придурки...и это взрослый мужчина за 40
Хропочка з гривкою• 18 декабря 2023
Забейте. Вот от слова совсем. Бездействие будет бесить его еще больше
Дідова баба
• 18 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Дебил какой-то. Напишите на него заявление
И что я в том заявлении напишу..с меня посмеются только
Тумба-юмба• 18 декабря 2023
Ну высмеивайте его что у него маленький и вялый , дайте его телефон « окажу секс услуги недорого «
Дідова баба
• 18 декабря 2023
Ответ дляТумба-юмба
Не хочу я никого высмеивать..я не свихнулась настолько
МЕСТО_Встречи• 18 декабря 2023
Ответ дляДідова баба
За клевету есть статья даже
Дідова баба
• 18 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
За клевету есть статья даже
Кражами заниматься не хотят,мое заявление о таком даже не примет никто
Майор Медуза• 18 декабря 2023
Мой про меня просто сплетни распускает и постоянно со своей дочкой трещит обо мне, когда пересекаемся случайно - лыбится на все свои 32 и сияет, а я делаю вид, будто не вижу его.
Поскольку живем в соседних домах, он каждое утро столбычит у окна, когда иду на работу, когда возвращаюсь - гасит в окнах свет и тоже столбычит у окна.
Хлопаю ресницами• 18 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Господи какие придурки
Тумба-юмба• 18 декабря 2023
Ответ дляДідова баба
Тогда будете в том положении котором сейчас 🤷♀️
Майор Медуза• 18 декабря 2023
Ответ дляДідова баба
Какими кражами.)) Меня чуть не убили, менты даже не почесались.))
Дідова баба
• 18 декабря 2023
Ответ дляМайор Медуза
Вот и я о чем
Анонім Секретар• 18 декабря 2023
Ответ дляДідова баба
Ну выложите его номер телефона, фото и домашний адрес на форуме геев\секс - услуг для геев. Пусть ему извращенцы звонят и домой к нему ходят)))
Рассказница• 18 декабря 2023
Ответ дляДідова баба
Тсю що заважає його телефон виставити в секс послуги для геїв?
Ну от такий спосіб помсти розглядаєте?
Аноним_1857• 18 декабря 2023
Отплатите ему той же монетой, оставьте его номер телефона на сайте знакомств для голубых. А знакомым по секрету расскажите, что у него маленький член и что он любитель страпона. Пусть потом доказывает что он нормальный.
Ответ дляМайор Медуза
а на вашу фотку он не молится на ночь?
Пасти Ла• 18 декабря 2023
Номер смените. А на бывшего забейте. Кому он там рассказывает, новой мадам? Вообще пофиг
Гл. Амурная• 18 декабря 2023
В мене такий був, ще й батько моїх дітей, уявіть.
Я взяла і ’по секрету’ в компанії його знайомих розповіла що в нього не стоїть і тому я не витримала і розлучилася. А там вже роздули далі таке що і на голову не налазить.
Від мене відчепився, мабуть було чим зайнятися.
Майор Медуза• 18 декабря 2023
Ответ дляRiesling
а на вашу фотку он не молится на ночь?
Вот этого я не знаю.
У него их полно, особенно голых.
Должен?
У него их полно, особенно голых.
Должен?
Бавовнятко• 18 декабря 2023
а откуда вы все это знаете? он на асфальте перед вашим домом пишет?
выставил мой номер в секс услуги.
где? на каком ресурсе? на олх?)) запрещено.
создал сайт с базой? бред
выставил мой номер в секс услуги.
создал сайт с базой? бред