Нужно с дочкой на консультацию к окулисту в детскую областную,посоветовали к главной в глазном отделении,подскажите кто в курсе,как она относится к иногородним и как по проще к ней попасть?
Зажуженная Жужжа• 19 февраля 2014
это для иногордних больница, но обязательно возьмите у себя направление, без него вас могут не принять
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Есть направление,меня интересует какой она специалист,кто у нее реально был.