И_В_офигительных_штанах• 19 декабря 2023
Сухость кожи от мороза. как и чем спасаетесь?
Фима Собак• 19 декабря 2023
Спробуйте парафінотерапію. Я робила в дом умовах, поскрабити, нанести вітаміни, обмазати кісточкою розтопленим на водяній бані парафіном, руки в поліет пакет , в рукавички (ті, що для духовки прихватки)
БезПаспортаНеПродаю• 19 декабря 2023
У ребёнка такая проблема беру бальзам Ла Роше липидовостанавливающий, есть крем, смотрите по характеристикам что подходит.
И после ванны сразу увлажнить пока кожа влажная.
З вишневого садка• 19 декабря 2023
Крем дитячий для обличчя і тіла BUBCHEN (Бюбхен) зволожуючий ніжний 75 г
З вишневого садка• 19 декабря 2023
Маска для обличчя колагенова
Elizavecca Face Care Green piggy Collagen Jella Pack
Руки, стопы, лицо. Везде неплохо себя ведет)
Царевна_несушка• 19 декабря 2023
А может быть сухость всего тела от морозов?
Чувствую и на ногах и по всему телу сухость
Джинци на Флісі• 19 декабря 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Скорее от сухого воздуха и горячей воды, и ста слоев одежды зимняя сухость. Вы же по морозу голая не ходите) Отопление, которое ужасно высушивает воздух, и душ/ванну хочется погорячее, вот и имеем что имеем. Увлажнители воздуха (или просто емкости с водой в комнатах), молочко для тела с хорошим увлажнением,и проблема в принципе решаемая.
Мені дерматолог порадила зволожуючий крем Cerave для всього тіла. Потрібно наносити після кожного контакту з водою, але мені вистачає після кожного миття і іноді, коли руки турбують сухістю, можу їх помастити. Також користуючися (знову ж таки, за рекомендацією) СПФ від La Roche для всього тіла. Зволожить навіть те, що, здавалося б, зволожити неможливо
Додатковий лайфхак – зволожувач повітря. Коли включаю, через хвилин 10 уже помічаю, що менше сушить шкіру.
13чудоСВЕТА• 19 декабря 2023
Ответ дляGoku5927
дякую
Разгуляшка• 19 декабря 2023
Защитные кремы есть во многих так называемых аптечных марках, но смотрите состав, чтоб это было что то большее, чем жирная эмульсия