Володарка мрій• 19 декабря 2023
Двери у ванную комнату с вставками
Видно ли что то через них ? Смотрю такого типа , только вставки стекла белые не черные
Мозговая пилочка• 19 декабря 2023
Не боюся осуду• 19 декабря 2023
У меня были такие в ванной - было видно что кто то сидит на унитазе или что одевается к примеру.
Больше б такие не ставила.
Володарка мрій
• 19 декабря 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Взагалі нічого не видно. Ви ж не прозоре скло ставити будете )
Да , но думаю вдруг с далеко видно , а в магазине ж фиг пойми
Мозговая пилочка• 19 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
У мене матове скло. Не видно навіть силуетів ніяких узагалі. Просто світло і все
Володарка мрій
• 19 декабря 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Больше б такие не ставила.
Вот и мне кажется что видно действия ) понятно наверное голое тело не видно , но что происходит видно )
ЛижТолько• 19 декабря 2023
Ответ дляМозговая пилочка
У мене теж. Дивно що у когось видно, може скло не матове.
ЛижТолько• 19 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Якщо біля самої двері стояти то видно сілует, але крок відійти і нічого не видно.
Не боюся осуду• 19 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Вот у нас было это молочное матовое.
Видно действие.
Сейчас такие двери - намного больше нравится - когда сексом занимаемся то не переживаем что движение видно
Видно действие.
Все знаю від і до• 19 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
У меня такого типа как на первом фото. Ничего не видно. Если даже человек стоит впритык к двери, то просто видно силуэт, одетый или раздетый не видно совсем
Цветов Мне срочно• 19 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Не видно нічого, в мене і в туалет, і ванну такі с матовим склом. Навіть силуету не видно
Лялька в колисці• 19 декабря 2023
Скільки подібних дверей бачила, силует видно завжди. І це дуже нервує. Особливо коли якісь гості, багато людей, а тут хтось на унітазі сидить. Не варто.