ИграйМойГормон• 19 декабря 2023
Просто в шоке от наглости БМ. Не участвовал в жизни ребенка
Когда дочке было 3 месяца он ушел, после того как дочке исполнился год мы развелись
Сначала платил алименты, дочкой вообще не интересовался. Где-то через год после развода перестал платить алименты. Как я потом узнала он переехал в другой город. После переезда не разу не позвонил, не спросил как у дочки дела, не разу не поздравил с др
Когда началась война дочке было уже 16 лет и тут появляется он. Достал мой номер через общих знакомых, захотел встретиться с дочкой. Ей было 16 лет, она уже взрослая, я вмешиваться не стала, хочет пусть познакомится. Ей было интересно увидеть отца, ее интерес я понять могу. Дочка заканчивала школу и БМ предложил оплатить ей контракт в университете. Они иногда общались, раз в несколько месяцев, я в их отношения не лезла. Сейчас они общаются уже чуть больше года и дочка предъявляет мне претензию, почему я такая плохая много лет не давала БМ с ней общаться. На минуточку, он ей вообще не интересовался
Я никогда не говорила про него ничего плохого, хотя было, что сказать. Я могла вообще не дать ему встретиться с дочкой, могла препятствовать из встречам, я в из отношения не лезла. И мне так обидно стало. Я её 16 лет сама тянула, пыталась дать самое лучшее и такое отношение с ее стороны
ИграйМойГормон
• 19 декабря 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Ви не розумієте, хто це їй вливає у вуха?
Естественно понимаю
Дело было давно• 19 декабря 2023
Классика жанра - богатенький папка приплыл и подростка перекупил.
Царевна в уггах• 19 декабря 2023
У нее сейчас в голове дурдом. Умом она прекрасно все понимает. Наверняка, вы не то человек, который ее прятал все 16 лет, пока законный отец поднимал весь интерпол, мафию и экстрасенсов в поиске своей кровиночки. Она подумает и все поймет сама, просто пока эйфория, смысла нет кайф ломать.
Тут другое интересно. А чего это папенька вдруг очнулся? Не нужен ли ему донор почки случайно. Ттт, совет да любовь, конечно, но вы справочки наведите. С чего вдруг такой хороший дяденька нарисовался
Не пью, не курю• 19 декабря 2023
Моя мала іноді теж такі цікаві питання задає. Бісить. Я заводжуся за секунду. З часом зрозуміла, що вона реально не розуміє, і, якщо їй спокійно все пояснити, то в голові трохи розвиднюється.
Сама не знаю• 19 декабря 2023
Будьте щ нею чесні, так і скажіть: доня я в 3 роки і в 16 повела б себе однаково, але твій батько такого бажання не мав. Старіє, переоцінив цінності і тд.
Я рада що ви почали спілкуватися, в тебе на 1 близьку людину стало більше, але я не хочу чути в мою сторону такі несправедливі речі.
Не пью, не курю• 19 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Может, дозрел
Задираю носа• 19 декабря 2023
У меня такая же история, но я официально подала на алименты и долг зафиксирован, БМ живёт в двух шагах и с дочкой не общается.
Ей сейчас 18лет , развелись когда ей был год.
Поэтому если придет пойдет нафиг, она знает сейчас что он чмо
Царевна в уггах• 19 декабря 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Может, дозрел
Давайте в это дружно верить. Люди делают ошибки, люди их исправляют. Но проверить необходимо, это элементарное здравомыслие
осень харашо• 19 декабря 2023
Вы бы поговорили с дочкой и объяснили ей всё, ведь она сейчас между двух огней, БМ возможно даже не настраивает её против Вас, а как-то по другому объясняет своё неучастие в её жизни, только она воспринимает всё по своему.
Кусман Сиру• 19 декабря 2023
АВтор! СТОП! Выключите бедную обиженную овечку (это без оскорблений) включите взрослую, умную и мыслящую женщину и мать!
1 ему стало одиноко.. он ищет родную душу
2 вы реально расчитывали на правду ’дочь я был тва.. не думал о тебе много лет.. я жил и наслаждался, а сейчас хочу не быть один - ВЫ так думали?
3 он нашел самое примитивное и просто ’оправдание’ авось пройдет.. А вы еще и подыгрываете своими обидками!
Итак: взяли свое дитя, посадили рядом и мирно начали,, ’милая, ты стала взрослой и поэтому я могу рассказать тебе правду, раз в этом есть необходимость.. ’ ВЫ и только ВЫ обязаны помочь девочке разобраться ХУ ис ХУ.. только ВЫ сейчас должны научить ее отличать правду (мужскую) от лжи, манипуляций (я бедный! она меня ограждала, платить не давала, к чужим женщинам в постель гнала, на острова тебя увезла, я был в коме и не мог тебе помогать) научить дочь видеть факты, различать факты от вранья и научиться видеть мотивы поведения мужчин! Папаша ее отличный экземпляр для изучения мужской трусости, безответственности и лжи.. и все спокойно, мирно, тихо, уверенно ей покажите и НАУЧИТЕ.. + что делать с этой инфой тоже научите...
Шукаю трусики• 19 декабря 2023
Донька все зрозуміє, але Вам варто з нею поговорити по-дорослому.
Свезло так свезло• 19 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Стать опекуном и выехать 😁
Кусман Сиру• 19 декабря 2023
В человеческом поведении часто есть ’почерк’ те тенденция к чему-то... В вопросах отказных детей (неважно это детдом или просто развод и жена сама воспитывала) один и частный сценарий:
- мелкое дитя никому не нужно,
- дитя взрослое - о-оооо, нарисовались родня, блудный отец и пр
- взрослое дитя разбогатело - тут еще похлеще - нарисовались ’пиявки’ бедные и нуждающиеся в деньгах, уходе, поддержке
И в каждом случае ’я ж тебя так, ТАААК любил, это мне мешали быть рядом когда ты был мелкий, плакал, болел, нуждался в внимании.. это не я! Это все злые духи (жена! пр пр) мешали мне тебя любить, кормить, воспитывать, баловать, учить...’ вот прям все одинаково всегда.. весь мир нас разлучил.. Автор! Спокойно! Такая родня - это лабораторный экземпляр - изучаете, анализируете, учите не доверять, учите держать разумную и взвешенную дистанцию и учите разбираться в мужчинах.... Надо правильно использовать таких ’папаш’ - и изучать теорию отношений на них..
- мелкое дитя никому не нужно,
Місячне Сяйво• 19 декабря 2023
Треба було позбавляти батьківських прав. Далі цікавіше: як захворіє, на пенсію вийде чи інвалідність матиме ( ттт звичайно), то може подати в суд щоб донька йому аліменти сплачувала
Кусман Сиру• 19 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
У нас очень сложно с этим делом...
Маю декілька думок• 19 декабря 2023
Если от него есть помощь сейчас, то пусть будет. Дочь повзрослеет, выйдет замуж, родит - тогда вас поймет. Сейчас ей понять вас сложно, если невозможно.
Не обижайтесь. Хорошо, хоть сейчас вспомнил про дочь.
Я вот надеюсь, что наш папа объявится, хотя бы в дочкины 16.
Балаболка• 19 декабря 2023
От цього я також боюся( сама дітей виховую. А потім прийде їх батько і ’ то мама не давала спілкуватися’(
Ответ дляЦаревна в уггах
Так мой тоже папка нарисовался, когда мне было 16 лет. Развелись, мне был месяц. Послала, далеко. Потом ещё пару раз пытался наладить общение. Пошёл за кораблём. 16 лет пофиг было, как я живу, что я ем. Знал, что папа алкоголик у мамы, бабушка уборщицей работала. Денег не было совсем. В 10 месяцев мама отдала меня в ясли и пошла на завод работать. Маме было 19 лет тогда. Но ничего, у меня был хороший отчим, который мне дал всё и даже больше, прожили с мамой в достатке.
Сейчас я уже очень взрослая и ни разу не пожалела о том, что с ним не общаюсь. Чужой человек.
Я тут с краю постою• 19 декабря 2023
Автор, сочувствую! Пост 14 поддержу полностью. Заодно я бы и этого мудака на встречу позвала. И побеседовала бы. С диктофоном. И интересно, что так ему стрельнуло и куда, что он о дочери вдруг вспомнил
из желе я• 19 декабря 2023
Ну и в чем дело ок открыть и сказать правду какой козел папка!!! И все время был
Задираю носа• 19 декабря 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Зачем?
ЯкаКраля• 19 декабря 2023
Так и не надо было давать им встречаться. И про отца надо было правду рассказывать, а не молчать, что он мудак. А таких историй как у вас дофига. Когда мать сама растит и тянет ребёнка до 15-18 лет, а потом появляется папаша на горизонте, который тем ребёнком не интересовался и не платил алименты и рассказывает ребёнку какой он хороший отец и какая плохая мама. Почему вы зараннее не подумали, какие последствия будет иметь их общение? Понятное дело, что ваш БМ не скажет ребёнку, что он вас бросил и ему пофиг было на ребёнка эти 16 лет. В результате во всём обвинит вас.
ЯкаКраля• 19 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Да бесполезно уже. Не факт, что дочка сейчас маме поверит.
Задираю носа• 20 декабря 2023
Ответ дляsecam
Ну, да, як завжди папаші винні. А вона всі роки була свята і божа. Потрібно бачити дві сторони медалі і почути його, що він каже, а потім розбиратися чому так. Чоловіки просто так себе не ведуть, значить була причина, чому саме так він робив.
Может Вы знаете?
Какая причина не платить алименты 17 лет , которые официально поданы?
БМ работал всю жизнь на обычной работе в магазине продавец консультант в ельдорадо, фокстрот.
Когда исполнительный лист приходил ему на работу он увольнялся, и так постоянно.
Накопил себе долг большой.
Его это характерезует как не порядочного человека.
Накопил себе долг большой.