Кундалина• 20 декабря 2023

Деликатный вопрос

Девушки, хочу услышать мнение. В последние недели у мужа несколько раз падал ч...н во время кекса. 45 лет, посление месяцы кекс часто, 5-6 раз в неделю. И вот я в раздумьях, то ли устал, то ли я его уже не возбуждаю.....
D_A_V• 20 декабря 2023
не устал и не в тебе проблемы- с мужским здоровием, может с сосудами, он хоть пресскачает и кардио?

Ухахайкина• 20 декабря 2023
Минет не помогает? Воплощение фантазий, разеообразие, костюмы, игры, реплики, массажи, прелюдии?
задумчивая мордочка• 20 декабря 2023
Автоп можно я в впшей теме спрошу. Секс раз в месяц, кончить не может( додрачивает)...
Кудрі кручу сама• 20 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Часто дрочит
Смайлик• 20 декабря 2023
Сбавьте обороты. В 45 лет 5-6 р/неделю - это слишком.
В гости звали?• 20 декабря 2023
Переходите на 2 раза в неделю.
Моему 53. За последние два года набрал вес и началось давление. Стали лечить давление побочный эффект - падает писюн. Потом как-то выровнялось более менее
В гости звали?• 20 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну значит где-то в другом месте у него секс есть. Или он в возрасте?
задумчивая мордочка• 20 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Часто дрочит
Этотне исправить? Всё?
В гости звали?• 20 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Хватит завидовать))

Смайлик• 20 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
Хватит завидовать))
Обычно в этом возрасте уже выбирают качество, а не количество. Завидовать? Та хай бог милує. Мы с мужем ровесники, нафиг бы мне такая повинность почти ежедневная сдалась.
Кудрі кручу сама• 20 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Этотне исправить? Всё?
Без понятия
автор Кундалина • 20 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
нет, но работа физическая
автор Кундалина • 20 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
помогает, но бывает вот прямо в процессе раз..и свял
автор Кундалина • 20 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
то что партнерша надоела не может быть?
автор Кундалина • 20 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
что такое 45 лет???? не 60 же
Lizavel• 20 декабря 2023
Ответ дляКундалина
что такое 45 лет???? не 60 же
У всех по разному организм устроен. Плюс нервы, стресс
автор Кундалина • 20 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
ну мне как раз сейчас хочется, как то раньше я была равнодушна. а тут проснулась....
Смайлик• 20 декабря 2023
Ответ дляКундалина
Ну значит вам нужен партнёр моложе.
Я такая наивная• 20 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Часто дрочит
раз в месяц

Я такая наивная• 20 декабря 2023
Ответ дляКундалина
он пугается вас теперь
автор Кундалина • 20 декабря 2023
Ответ дляЯ такая наивная
он пугается вас теперь
та сам пристает, я говорю отдохни, а он нет.....странная ситуация
D_A_V• 20 декабря 2023
Ответ дляКундалина
то что партнерша надоела не может быть?
нет- в вашем случае явные проблемы именно с потенцией-раз у него быстро падает и твердость не сильная во время - пусть идет в хорошую клинику, начнет с проверки на все зпп, сосуды и сердце, гормоны, невролог и там еще подскажут и простату проверят, витамины, зарядка, пресс, кардио
D_A_V• 20 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
всмысле? у всех разные биочасы- я в 40 могу несколько суток- проверял
verschwommenheit• 20 декабря 2023
это еще не деликатный вопрос
Ряженка• 20 декабря 2023
Это потому, что Вы до сих пор секс кексом называете
Вимагаю спілкування• 20 декабря 2023
Ответ дляКундалина
то что партнерша надоела не может быть?
Может.
D_A_V• 20 декабря 2023
Ответ дляКундалина
нет, но работа физическая
радота физическая? -может там застужал писюн, яички и не лечил- он так не только может не стоять еще и размер изменится безповоротно- мужчины часто не следят за своим зоровьем половым
автор Кундалина • 20 декабря 2023
Ответ дляРяженка
это только на форуме...шобы не забанили :))
Ряженка• 20 декабря 2023
Ответ дляКундалина
Тут за такое не банят
Пишу з калідору• 20 декабря 2023
Кекс 5-6 раз в неделю это лишний вес 💯 % и риск сахарного диабета, зачем же так налегать на мучное