Шлях до зірок• 20 декабря 2023
Как распознать Альфонса?
Шлях до зірок
• 20 декабря 2023
Есть некоторые моменты, которые говорят о том что или жлоб или хуже. У кого в жизни были альфонсы?
Пургену мне• 20 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Жлоб и альфонс - это антонимы.
Без QR коду• 20 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Жлоб и альфонс - это антонимы.
Почему? На первоначальном этапе альфонс именно так и может проявляться - как жлоб.
З родзинкою• 20 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Жлоб и альфонс - это антонимы.
Вовсе нет. Не синонимы, разные характеристики, но запросто может быть и два в одном.
Кокосиха• 20 декабря 2023
Для початку почитайте хто такі альфонси!
Ну і з вашими вимогами вам треба або папіка або спонсора шукати...та і альфонси на ніщибродок не клюють...тому розлабтесь
Злюка бобер• 20 декабря 2023
Как не понять что мужик жлоб - попросите купить вам туфли/куртку/сумку, и так пару раз. Жлоб может на первый раз и купит, чтобы его не бортанули, но на второй-третий раз начнет придумывать отговорки. Смотрите по каким заведениям водит, если деньги есть, а водит в «такие себе» места - значит экономит, значит жлоб. Какие цветы дарит, стоимость букета сможете оценить ведь. Что вам с альфонсами неясно? Это те, кто живут за счет женщин. Деньги одалживают, заходят вместе в магазин, а потом перед кассой валят на улицу. Или вовсе говорят «ты или, а я тебя тут подожду». Никогда ничего на стол и вам не купит. Вы читайте больше, развиваетесь, а то во взрослом возрасте не знать как отличить одного и второго - просто дно интеллекта.
Кокосиха• 20 декабря 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Адекватний тоже після другого такого запиту бортану ту альфонсиху
Великий сатирик• 20 декабря 2023
Жлоб и альфонс - это человек, который постоянно игнорирует праздники, обходит стороной кафе, элементарные кофейни и все время пытается попасть к Вам домой. Даже на начальном этапе встречаний.
Так он пронюхивает где с кем и как Вы живёте. Если не дай бог у Вас свое жилье - он со второго свидания предложит тусить у Вас. Чтобы меньше тратиться.
Ни в коем случае не говорите что живёте одна.
Чтобы проверить на щедрость - все время просите что то купить.
Злюка бобер• 20 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Почему? Вам реально такие попадались, кто вас после второй просьбы бортанул????
Мне мужики подарки сами возили, со второй/третьей встречи, всегда просили им говорить, что мне нужно купить. Деньги давали сами, когда отказывалась, то в сумку подбрасывали. Где вы находите таких жлобов, которые после второй просьбы купить что нибудь бортанут женщину?
Великий сатирик• 20 декабря 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Поэтому женщины и боятся. Думают что если она попросит кофе, то он ее бросит.
Злюка бобер• 20 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А что, большая потеря будет если жлоб бросит?)) тут от женщины зависит, если ей хоть один раз попался хороший мужик, который балует ее, ухаживает и сам летит все ее проблемы решать - она уже никогда не согласится на меньшее. А если женщина кроме жлобов никаких других мужчин не видела - то будет каждый раз на таких и соглашаться. Я все равно не понимаю, какой толк с этих жлобов, которые на себя любимого потратят, а на женщину фиг - так хочется затычкой быть🤦🏻♀️
Кокосиха• 20 декабря 2023
Ответ дляЗлюка бобер
І скільки у вас тих мужиків вже було?
Скимось одружилися? Якщо нів то ви просто елітна шалава яка вміє дати, і знайти багатінького, от вони і пратять вам за кекс
Великий сатирик• 20 декабря 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Вы абсолютно правы.
У меня бм альфонс. Я хорошо знаю что это такое. Теперь обходу их за километр. Могу прям со свидания уйти, если что то не то.
Кокосиха• 20 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Не порівнюйте каву і туфельки з шубкою
Великий сатирик• 20 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Не порівнюйте каву і туфельки з шубкою
Для нормального мужчины и туфельки не проблема.
Кокосиха• 20 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Нормальні і багатінькі то різні поняття...тут питання що ви хочите, чоловіка чи спонсора
Злюка бобер• 20 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
І скільки у вас тих мужиків вже було?
Боже, какое вы недалекое. Я замужем уже 8 лет. У меня просто в окружении такие мужчины, которые денег на женщин не жалеют. А если вы всех дам, которым попадаются такие мужчины называете элитными шалавами - то уровень вашей жизни понятен, собственно как и ваше окружение. Вам бы выбраться в более образованное общество, где мужчины имеют воспитание и ценят женщин. Мы все хорошо зарабатываем, если что. Ну или цените и любите жлобов 😀
Кокосиха• 20 декабря 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Так скільки чоловіків через себе пропустили поки свого незахомутали?
Злюка бобер• 20 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вы абсолютно правы.
Сочувствую вам, но теперь то хоть знаете, что это) знаете, вот альфонсы никогда не подойдут даже знакомиться к женщине, которая никогда не спонсирует мужика. Так же и абьюзеры - они не будут встречаться с женщинами у которых сильный характер. Они этого абьюзеры перекусят в два счета. Таким нужна жертва) быть мамочкой/спасательницей/дающей деньги и тд - вот к таким и тянутся.
Великий сатирик• 20 декабря 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Да. У меня в свое время был сильно развит синдром спасателя. Больше не развит
Пургену мне• 20 декабря 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Ого, как толстенько.
Злюка бобер• 20 декабря 2023
Ответ дляПургену мне
Ого, как толстенько.
Девочки, я в шоке с того, что для вас это дикие новости) мы не олигархи и не миллионеры) моей подружке было 25, когда ей парень (они жили вместе) подарил машину. За 8 или 9 тыс$, но все равно. Богатыми их не назовешь))) что вас удивляет, что мужики не жадные есть? Я часто пишу коменты в аналогичных темах, недавно писала, что наши друзья мужского пола, кто неженат остался, такие горы сворачивают для женщины, когда встречаются с ней. И большинство так и не поверили. А я в шоке, как можно такие вещи считать брехней? По какому принципу женщины партнеров выбирают тогда. У меня мужчин-друзей немного, но они ечли зовут на свидание девушку у которой есть ребенок, то предлагают оплатить няню, чтобы комфортно и спокойно сходить на свидание. И ни разу от них не слышала, что им жалко на это денег и тд. Частный садик один вот оплачивает, он живет с девушкой у которой дите от первого брака. Сам предложил из государственного перевести в частный. Как будто это что то из разряда «подарить самолет»😀😀😀