Канделаки• 22 декабря 2023

Гадає на звичайних картах. Циганка

Зразу прошу тапками не кидатися, про церкву, Бога, молитву і т.д не писати!
Поділіться своїм досвідом, чи звертались до гадалки і чи правду сказала? Можна в особисті.
Я років 20 тому в Херсоні просто на вулиці циганку зустріла, вона мені і сказала, що матиму доньку, а щастя не буде. Так і є, все є, гроші, нерухомості купа, чоловіків багато навколо, а особистого щастя нема(
Дуже б хотілося дізнатися, що до чого
Людям онлайн, з тікток, з фіксованою оплатою, ті які кажуть вєнєц бєзбрачія, плати-зніму, теж не вірю. До речі циганка на звичайні карти гадала
Голубая фишка• 22 декабря 2023
Будь-які карти - звичайні бумажки, будь-яке гадання - лайно собаче. А, і так, з вас 200 грн за консультацію, якщо ви так любите віддавати гроші за фігню.

Смячиком• 22 декабря 2023
Так нема на вас вінця, а ось себе не прийняли. Вам до психолога. Я можу розклади робити, але у вас класична картинка
автор Канделаки • 22 декабря 2023
Напишіть мені в особисті, будь ласка
автор Канделаки • 22 декабря 2023
Ответ дляСмячиком
Напишіть мені в особисті будь ласка
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2023
Дочь сын угадать это 50 на 50, не так сложно… а что-то счастья не будет просчитала Вас психологически - они это очень схватывают, Вам с психологом надо проработать свои проблемы.
автор Канделаки • 22 декабря 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Насправді вона ще багато чого сказала. Про смерть бабусі, саме в тому місяці. ДТП тата теж чітко
Сорока-ворона• 22 декабря 2023
Моїй подрузі теж циганка погадала на вулиці, сама без прохання, і сказала, що вона незабаром поїде далеко. Подруга нікуди не збиралася взагалі. Але пройшло 2 місяці і вона поїхала вчитися в іншу країну. Теж згадувала цю гадалку, бо багато правди сказала.
Сорока-ворона• 22 декабря 2023
А мені якісь шахрайки траплялися, все щось погрожували в слід.
Э-велин@• 22 декабря 2023
Ответ дляКанделаки
В каждой теме одно и то же, но не поленюсь написать и вам.
Походы к гадалкам выглядят по одной и той же схеме.
Человек должен сам, своей рукой снять карту. Этим он заключает договор с сущностями, гадалка это посредник между сущностью и жертвой. Вы жертва.
Дальше надо открыть сердце, чтобы сущность подселить. Сердце открывают верой. Вы должны поверить левой тетке, цыганке. Поэтому любая гадалка начинает с прошлого.
Свое прошлое человек знает, и незнакомая ткетка гадалка ему расскажет, кто он, что он, чем живет, сколько в семье братьев-сестер или одинок, чем болел.
И человек начинает верить этой левой тетке, он распахивает сердце верой, так как пепед ним по его мнению сидит ’божий дар’.
А дальше рассказывают будущее, по сути сообщают, что сделают злого с вами - болезни, аварии, развод.
И все, сущность входит, отнимает здоровье, счастье и удачу по жизни.
Вся семья - это одна плоть, одна кровь. Поэтому отражаться будет на всей семье, люди становятся озлобленными депрессивными, их все раздражает, все портится, хотя ничего не предвещало, но удачи нет. Постепенно, даже в течении всей жизни сбывается все, что пообещала сущность. Те, кто говорит, мне нагадали, а ничего не сбылось, еще значит времени прошло недостаточно

мегамоСГ• 22 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Ой, что за бред? Какие сущности вообще? Карты- картинки. Грамотное трактование комбинаций картинок- вот и все гадание. А то тут загнули про открытие сердец, подселение и всякую лабуту.
Э-велин@• 22 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
Ага. Картинки сами собой рассказывают вам прошлое.
Смысл в том, что всех этих несчастий в жизни могло бы и не быть, если бы люди, сами, добровольно, собственноручно не соглашались на подселение.
А так, проходит миллионы лет, и ничего не меняется еще с соблазнения Евы, которой пообещали, что она будет знать добро и зло.
мегамоСГ• 22 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Комбинации картинок, я ж написала.
Опять вы заглубились ещё дальше🤣🤣🤣
Э-велин@• 22 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
Комбинации картинок, я ж написала.
Опять вы заглубились ещё дальше🤣🤣🤣
А что вам мешает самой нарисовать комбинацию картинок? Или ребенок любой пусть вам нарисует комбинацию.
Но для комбинации почему то нужны именно колдовские игральные карты на которых люди или гадают, или во все времена проигрывают все свои имения.
мегамоСГ• 22 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
А зачем изобретать велосипед? 🤣
Хотя карты Таро или метафорические карты ничего не мешает нарисовать.
Э-велин@• 22 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
А зачем изобретать велосипед? 🤣
Конечно велик из картона вы не изобретете. Потому что просто картинки не работают.
И на картах таро не детские рисунки, а демоны почему то нарисованы. И чтобы они что то начали показывать, их тоже надо снять человеку свой рукой. Интересно, почему.
И даже, если будут гадать на кофе, своей рукой, своим ртом надо отпить. А если будут гадать на звёздах, то просто дать свою руку тоже надо. Надо подтвердить договор. С кем? С воздухом или с картинками?
И зачем картинки показывают вам прошлое, если вы и так о себе все знаете?
мегамоСГ• 22 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Нет никакого договора, не смешите.
Сравнили кофе и картинки🤣 кофе своим ртом отпаивают, а для картинок настраиваются по фото и датам рождения. Или личное присутствие. Энергетику нужно прочувствовать.
Прошлое вам показывают как минимум для того, чтоб вы убедились в правдивости расклада.
Э-велин@• 22 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
Нет никакого договора, не смешите.
Ага, правдивость расклада, да что вы. И энергия ваша тоже, ой, как нужна. И рука ваша, даже без рта. Без руки не настроятся энергию высосать
мегамоСГ• 22 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Так оставайтесь при своем мнении, мне пофиг вообще, что вы думаете🤣
Э-велин@• 22 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
Как будто ваше мнение кому то интересно)
Я так понимаю, очередная гадалка, клиентов мешаю заполучить?

мегамоСГ• 22 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Мне от вас ни холодно, ни жарко🤣🤣🤣
Прокачую сідниці• 23 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Какие сущности при работе с картами?🤣🤣🤣🤣 вот это насрано в голове🤣🤣🤣🤣🤣
Э-велин@• 23 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Обычные, сатанинские. У вас в голове еще и не такое будет, что ж поделать