Аноним_629• 19 февраля 2014
Как перевести в статус Мой покупатель?
Девочки подскажите пожалуйста, даже если тут были подобные вопросы. Девочка оформила заказ, я передала реквизиты, она оплатила, я уже отправила заказ. Заказ в статусе "отправлен" (но еще не получен), а под объявлением моим, где наша переписка слово "Покупатель" зеленого цвета, а не "мой покупатель-подтвердить мой покупатель". Что не так сделала? Давно продаж не было, запуталась. Заранее спасибо.
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2014
Обычно при смене статуса зказа с ’новый’ на любой другой, человек получает статус покупателя автоматически.
Тетя из министерства• 19 февраля 2014
Все ок, если зеленого цвето - это ваш покупатель :) Ждите оценки сделки
Аноним_629
• 19 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
нажать на мой покупатель там да нет выбираете да
Нет, там выбора. Просто покупатель-зеленым шрифтом. Или действительно уже сменился статус при смене статуса заказа на ’отправлен’?