diablo12• 23 декабря 2023

А как отмечают Рождество неверующие?

Смысла ж нет, просто едят без благоговения? Но все же наполняются наверное ощущением праздника, но суть этого праздника ведь то, чего нет по их мнению, поэтому праздник фальшивый?
Не ангелы• 23 декабря 2023
Ніяк. От я ніяк не буду відмічати 24-25

MAmaMartusi• 23 декабря 2023
Ніяк))) можуть бухнути за компанію😅
akarra• 23 декабря 2023
а зачем отмечать то, во что ты не веришь? вам на ум не приходило?
к вам вопрос - как вы хануку отмечаете или рамадан?
nata.ant• 23 декабря 2023
Ніяк
автор diablo12 • 23 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Ніяк. От я ніяк не буду відмічати 24-25
И что, у вас нет ощущения праздника?
Tanoshi• 23 декабря 2023
Цінуючи красу української традиції, готую традиційну вечерю, збираємося сім´єю.
автор diablo12 • 23 декабря 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Ніяк))) можуть бухнути за компанію😅
Правильно))
MagaMama• 23 декабря 2023
Мы и не едим 🤷. Обычный день/вечер
Floricia• 23 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
И что, у вас нет ощущения праздника?
У меня точно нет. Ощущение праздника обычно приходит ближе к 6-7 января

Не ангелы• 23 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
И что, у вас нет ощущения праздника?
Ні, немає. Мені його нав´язують зараз
автор diablo12 • 23 декабря 2023
Ответ дляFloricia
Почему
Не ангелы• 23 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Почему
Ну давайте Вам скажуть,що Н рік переносять на липень. Будете святкувати?
Yusti_1896• 23 декабря 2023
Я не верую, но по традиции ставлю горящую свечу на подоконник в ночь с 6 на 7 января. Вижу в этом смысл - общечеловеческий. Так делала моя бабушка (она ещё и икону ставила), делает мама.
peti• 23 декабря 2023
Ответ дляFloricia
В мене на роботі зараз завал, куча справ які потрібно закінчити до кінця року. Тож зараз геть не має святкового настрою.
Milusya86• 23 декабря 2023
Никак,я к церкви имею отношение,как поп к балету😆,просто обычный ужин
Люблю море• 23 декабря 2023
Ніяк не святкую. День як день
Contento• 23 декабря 2023
Многие также как и верующие. Накрывают стол, собирают друзей и празднуют.
felinka• 23 декабря 2023
Не святкую. В мене просто додатковий вихідний)

От на Пасху пеку пасочки. Але я люблю сам процес і взагалі святковий хліб. Я й хали пеку)
Floricia• 23 декабря 2023
Ответ дляpeti
О даа

Anita123-13ef• 23 декабря 2023
Дивимось з дитиною фільми про санту, не святкуємо як Різдво христове
Семицветка• 23 декабря 2023
Ёлка, подарки, накрытый стол, рождественские песни в плейлисте.
Yusti_1896• 23 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Усі будемо, і ви теж)) Згадайте: наші пращури святкували настання НР і в березні, і у вересні.
До• 23 декабря 2023
Ответ дляYusti_1896
І октябрьскіе в листопаді)))