пу_пугренчик• 24 декабря 2023
Після згвалтування бурятів постійно рвота від усього.
Від рідного чоловіка навіть.
Вона поїхала вже давно. А й досі таке.
Зашла на 5минут• 24 декабря 2023
Ответ дляСплюшка
От фактического присутствия мужчины рядом, от его поползновений к сексу, от его непонимания и тд?. Автор похоже сделал вброс и ушел. Смысл создавать темы, чтобы люди догадывались, что автор имел в виду? С такими вещами не шутят. И почему, если есть что сказать, такая отвратительная манера изьяснятся?Хайп, тролизм?
Вихідні, ,без адмінов, знімуть аноніми- буряти пропадуть
автор,не обращайте внимание на раша ботов,по хаймарсу им в башку ,вашей подруге -к врачу.это нервное после пережитого.кадыровцы ,буряты,русня и детей насиловали и мужчин,много женщин.и пусть обратится в организации.насильников найдут.кива.дугина.владлен.командир корабля с кинжалами.моторола.захарченко и др тоже думали,что в россии им безопасно и еще может насильники уже погибли .помогите ей
Попадалочка• 24 декабря 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Якщо ця тема обурлива. Тоді видаліть будь ласка
автор! Вы можете нормально написать?!!Вашу знакомую изна*силовали орки?И она не может прийти в себя ?Это после Бучи?
Мона Лиза• 24 декабря 2023
цій жінці треба психіатр, щоб діагностувати розлад і призначити лікування.
Такий стан лікується переважно психотерапією. Це або травмофокусована КПТ або EMDR.
Якщо дасте більше інфо, зможу щось порадити как психотерапевт.
мистерЛяпсус• 24 декабря 2023
Ответ дляZenkas
кадыровцы чмобиков лнр днр насилуют массово.а те потом вешаются и предсмертные записки.русня уже это и не скрывает.вот фото.
Это хорошо, что кадыровцы чмобиков насилуют. Это правильно.)
Попадалочка• 24 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
вы бы написали такое без анонима?