Мрії у вирії• 24 декабря 2023

Странная подруга,что с ней делать

Постоянно ноет,боиться смертельных болезней,причем придумывает каждый раз их новые.сегодня ныла,что ей не с кем новый год праздновать,говорю приходи к нам,но и тут не так,ее оказывается муж мой раздражает,говорю-там не только муж будет,на что ответ-чужих много,я не хочу.и снова нытье,что она одинока
Домовенок Кузя• 24 декабря 2023
Я тоже такая как подруга. Вопрос в чём?

Кофр для ноги• 24 декабря 2023
Ну вы же продолжаете с ней общаться)
Вам ок все её странности
Бубль Гум)• 24 декабря 2023
Я с такой прекратила общение
ГороховаЯ• 24 декабря 2023
Зачем вы с ней общаетесь тогда?
АлінаАляАтиква• 24 декабря 2023
Человеку просто хочется быть несчастной... ей это нравится. Вы ей подыгрываете.
У нас с дочкой будет совместное Рождество, мой ДР и НГ. Не сможем пойти в гости и гостей пригласить к себе.
Так у нас уже каждый день расписан, что и как делать будем, во что играть, что смотреть, что читать и чем заниматься!!! И я точно знаю, что когда я стану старой , то наверняка именно этот НГ буду вспоминать с теплотой)) это кайф))
Всем счастливых праздников)
HupBaHa• 24 декабря 2023
какие-то психические расстройства
автор Мрії у вирії • 24 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
Зачем вы с ней общаетесь тогда?
Я ее давно знаю,в целом она не плохой человек..но вот эти странности,я не знаю как себя с ней вести...не с кем праздновать-приходи празднуй,стол уже оплачен..но и тут опять ей не так
автор Мрії у вирії • 24 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
Зачем вы с ней общаетесь тогда?
Еще странное было,она ноет,что одинока,мы сидели в компании,было еще 2 коллеги мужа,нормальные не женатые мужчины,а она развернулась,ушла в соседнюю комнату,и игралась с собакой...потом ныла,что на нее внимания мужчины не обращают
Зроблено у 80-х• 24 декабря 2023
Не общайтесь с нытиками

ГороховаЯ• 24 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Она ждет, что ее проблемы решит какой-то волшебник. Если на хотите прерывать общение, то не пытайтесь помогать или давать советы, но это нереально, когда человек постоянно ноет.
ТрамвайGirl• 24 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Выглядит как ’кружите меня,кружите..’
мадамГрицацуева• 24 декабря 2023
Прощаться с ней. Зачем вам такая странная и проблемная подруга?
мадамГрицацуева• 24 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
А что в ней хорошего ?
Слобожаночка• 24 декабря 2023
Не спілкуйтеся з нею.У мене на роботі така колега, їй все, абсолютно все не так....я вже не витримую, і роботу втрачати не хочу, але й сил слухати це все немає
мадамГрицацуева• 24 декабря 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Я тоже такая как подруга. Вопрос в чём?
Вопрос автора в теме. Что с этой подругой делать?
Слухи-руки не распускаю• 24 декабря 2023
А зачем вам подруга, которую раздражает ваш супруг и которая постоянно ноет? Вам приятно быть мусоркой для слива негатива?
автор Мрії у вирії • 24 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
Еще было,собрались на дачу на шашлыки,поехали,все сидят отдыхают,выпили,она конозится сидит,я спать хочу,говорю иди в комнату,закрывайся,ложись и спи...нет,истерика,я хочу домой...за руль пяным не сядет никто,на часах без 10 12 ночи...ладно,повели ее пешком домой,7 км..прошла чуть,я в туалет хочу,говорю,чего дома не сходила’я стеснялась’,говорю,иди в кусты’мне стыдно,я не пойду,дойдем до заправки’.....на утро пишет-классно вам ,вы отдыхали..а я домой,ушла,наверное зря🤯
Miss Lisi4ka• 24 декабря 2023
Не факт, что это о ней, но есть играющие в жертву. Они специально такими историями дергают за крючки спасателей. Ждут, что придут её спасать, а она ещё будет крутить носом и может потом сделает одолжение разрешит спасти, но к тому моменту уже новые проблемы придумает. Это игры, в которые играют люди. Не обращайте внимания, она всем ноет, просто вы не спасатель по психотипу.
автор Мрії у вирії • 24 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
Еще раз было,ехала ко мне,плохо в такси ей стало,обрыгалась.звонит,истерика,что делать,на хим чистку нет,говорю сейчас спущусь,расчитаюсь.так про то такси я еще с месяц слушала’что с нее смеятся в такси будут’🤯

автор Мрії у вирії • 24 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Она не то что ноет,а как ребенок в истерики впадает...реально нет на это даже причины,и я не знаю,как себя с ней вести
Miss Lisi4ka• 24 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Да, я так и поняла, ждет чтоб вы ей родителем стали. Чтоб удочерили. Типичный психотип жертвы. Знаете, всё они прекрасно умеют, просто не хотят, там потребность именно в этом всем находиться и играть роль, найти спасателя и морочит ему голову бесконечными проблемами. Одно из психических отклонений, просто легкое.
Вы это можете попытаться исправить - дать жестко понять, что не прокатит, но сомневаюсь, что поможет. Так что или принимайте её такую, или минимизируйте общение.
автор Мрії у вирії • 24 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Та даже если не умеет,никто ж уметь ее не заставляет,истерить просто зачем,если причины нет на то.....
автор Мрії у вирії • 24 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Еще смешное было,она с мужчиной встречалась..звонок в часа 3 ночи,забери меня срочно и слезы...приехали забирать-слезы,истерики,везите быстрей домой..завезли,спрашиваю,что случилось,ответ’я в туалет по большому захотела,у него одна комната и туалет рядом,слышно все’
Распутница• 24 декабря 2023
Вам нужно четко расставить границы. Сказать - я не спасатель - вот тебе номер МЧС - звони.
Или вообще не реагировать
Или в идеале прекратить обшение
vikohka• 24 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
у мeня был водитeль, цeлый дeнь о политикe говорил,так, я научилась отключать слуx.
vikohka• 24 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
а такси в вашeм городe нeт?
Крижана бурулька• 24 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Начала ныть, от вас вопрос: ’Что ты хочешь в этой ситуации для себя?’.
Она вас приглашает в игру, как жертва спасателя. Потом переходит в преследователя, вы в жертву и вы такие обе задорно нарезаете круги по треугольнику Карпмана.
И себе не забудьте задать вопрос в такой ситуации: ’Что я сейчас хочу для себя?’ Это очень отрезвляет. Если нет для себя четкого ответа, то вы в игре, в которой всё равно нет ни конца, ни победителя.
Есть ответ - выходите из игры в позицию взрослого.
автор Мрії у вирії • 24 декабря 2023
Ответ дляvikohka
а такси в вашeм городe нeт?
Есть.но коменданский час,его нереально ночью вызвать
Добрый Йиннот• 24 декабря 2023
На її фоні ви можете ’зрости’, не доклавши зусиль. Просто пліткуєте про дивакуватість подруги, підкресливши свою цінність.
Провокативне питання.
А самодостатні люди в вашому оточенні є? Чи на їхньому фоні ви не така ефектна, як біля недолугих та дивних?
автор Мрії у вирії • 24 декабря 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Провокативне питання.
У меня разные друзья абсолютно.и обсуждаю я это только на анонимном форуме,среди друзей и знакомых эта тема не поднималась вообще