Научительница• 24 декабря 2023

Это нормально? Я много требую или должна молча терпеть?

Парень меня взял в отпуск. Он с его родителями сняли дом и он меня взял с собой. Денег с меня не взял. Но когда мы приехали в тот дом, мы с ним приезали последние, все себе выбрали лучшие спальни, а нам досталась худшая спальня в которой даже нет ни одного шкафа. У других были. Я начала злиться, куда мне вещи раскладывать и и.п., он мне ором сказал что с меня корона не спадет если вещи всегда будут в чемодане и я каждый день буду рыть в чемодане с вещами. Ведь он не выгонит родителей со спальни и вообще я ему отпуск испортила своим настроением и настроем, что мне всегда все не нравиться и я больная на голову он больше так не выдержит. После он оставил меня саму я спальне и пишет смотреть телевизор. Мы очень далеко от дома, и если бы я смогла то уехала бы оттуда сама. Это нормально все?
Rocka Rolla• 24 декабря 2023
Тиран якийсь, його реакція неадекватна

автор Научительница • 24 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
У вас проблемы в том,что скорее всего это уже ваш бывший парень
И еще ,что вы глупая . Может конечно вам 20 лет
И почему же я глупая? Если и бывший то что? Это не последний мужчина на свете)
Творю чудеса• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Почему я? Потому что хочу элементарных вещей? Я ехала на отдых, а не на такое г..вно
Так выбирайте себе сами отдых и жилье
Банка з медом• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Потому что вы истеричка
Едьте домой ,не портите людям Рождество
Вы ж написали выше ,что парень с родителями редко проводят время вместе. Так что оставьте их ,дайте людям нормально отдохнуть!
автор Научительница • 24 декабря 2023
Ответ дляТворю чудеса
Так выбирайте себе сами отдых и жилье
Вы такую чушь пишете. Я поехала туда с любимым человеком.
ПироженкА• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
І які у мене проблеми якщо був майже 2 варіант? Що я сказала правду прямо в очі?
Какую правду, которую здесь написали, что его мама с..а? 😀
автор Научительница • 24 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Потому что вы истеричка
Едьте домой ,не портите людям Рождество
Если бы не я, то они бы вообще не отдыхали в месте
Банка з медом• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
автор Научительница • 24 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Читайте внимательно. Я писала что я не скка

Творю чудеса• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
И с его родителями почему то в статусе никого
Почему со своими родителями и бабушками не проводите праздники?
НеКонец-Света• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Я предлагала оплатить свою часть, мне не нужны спонсоры
Чего соседний дом не сняли?
Все будет, но потом• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Да
Серйозно?! Хоч би промовчали вже тут)
Я так колись на море з колишнім їздила. Йому все було не так - він нив постійно, щось мені виказував. Я терпіла пару днів, а потім йому виказалась яскравіше за вашого хлопця
Я тертий жук• 24 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Знаете ,я вот не верю автору ,что все так и было
Она такая :Милый ,у нас нет шкафа
А он в ответ истерически ржет и просит еще пореветь
Не верю!
Скоріше за все, плакати не дуже натурально виходить. Треба ще практикуватися. А хлопець не зовсім осел, щоб на такі дешеві маніпуляції вестися. От і розсмішила його актриса
Банка з медом• 24 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Автор уже подтвердила,что она устроила истерику
НеКонец-Света• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
автор Научительница • 24 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Банка з медом• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Есть и уже 18 лет
И да ,умный
Ваш бывший тоже умный ,раз не повелся на вашу истерику
автор Научительница • 24 декабря 2023
Ответ дляТворю чудеса
С чего Вы решили что должен быть какой-то статус? Начинаются отношения и сразу статус будущей жены?
автор Научительница • 24 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...

Творю чудеса• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
А начались отношения и надо сразу согласиться ехать в один дом с родителями?
автор Научительница • 24 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Есть и уже 18 лет
И да ,умный
Сегодня есть, а завтра нет. Может быть он просто с Вами живёт как с запасным вариантом
Я супер-пупер• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Пойдите скажите парню всю правду-матку, что весь отдых который он организовал - г..вно, не сдерживайте себя, пусть знает.
автор Научительница • 24 декабря 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Я уже сказала
Творю чудеса• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Я уже сказала
Помогло?
неДоЖиру• 24 декабря 2023
У меня даже вопрос не стоял бы - конечно лучшую спальню я бы отдала его или своим родителям. Автор, вы для меня странная. Надеюсь, ваш парень найдется адекватную девушку, а не мозгоклюйку, которой вечно все не нравится и которая вечно портит всем настроение. А вы еще даже не замужем за ним. Так и представила, как вы врываетесь в спальню к родителям и говорите - Мамо, собирайте своим манатки, мне шкаф нужен))) наверное, такие путешествия очень нужны для свадьбы, чтобы делать правильные выводы)
автор Научительница • 24 декабря 2023
Ответ дляТворю чудеса
Помогло?
Да, мне. Пусть ищет себе такую же как он😂
Банка з медом• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Я вижу у вас очень богатый опыт по есть /нет
Ну по вашему общению это и не удивительно
автор Научительница • 24 декабря 2023
Ответ длянеДоЖиру
Видимо нас с Вами по разному воспитывали. Лучшее детям должно быть
НеКонец-Света• 24 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Больнее, чем отсутствие шкафа? Вряд ли!
автор Научительница • 24 декабря 2023
Ответ дляБанка з медом
Нет, просто я не могу быть с тем, который не подходит мне и не бегаю за мужиками