Научительница• 24 декабря 2023

Это нормально? Я много требую или должна молча терпеть?

Парень меня взял в отпуск. Он с его родителями сняли дом и он меня взял с собой. Денег с меня не взял. Но когда мы приехали в тот дом, мы с ним приезали последние, все себе выбрали лучшие спальни, а нам досталась худшая спальня в которой даже нет ни одного шкафа. У других были. Я начала злиться, куда мне вещи раскладывать и и.п., он мне ором сказал что с меня корона не спадет если вещи всегда будут в чемодане и я каждый день буду рыть в чемодане с вещами. Ведь он не выгонит родителей со спальни и вообще я ему отпуск испортила своим настроением и настроем, что мне всегда все не нравиться и я больная на голову он больше так не выдержит. После он оставил меня саму я спальне и пишет смотреть телевизор. Мы очень далеко от дома, и если бы я смогла то уехала бы оттуда сама. Это нормально все?
Нога на ногу• 25 декабря 2023
Ответ дляВесела пiсенька
А хто забронював номер і дав їй ключ від трьох місного номеру ? Чому ви їй нічого не сказали? Можливо вона помилково його зайняла і навіть не здогадувалася, що ваші спатимуть на підлозі ? Здається, ваші батьки промовчали замість того, щоб відстоювати свої права.
Стосовно ситуації автора, якби ви самі забронювали і оплатили б відпочинок, ви б взяли собі найгіршу кімнату ? Не знаю, яка фінансова ситуація у батьків хлопця, але я працюю як ненормальна, щоб раз в рік поїхати в відпустку. Я б точно не обмежувала себе б нічим.
Мамо?

Залізний кіготь• 25 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
Ну значить варто шукати того, з ким радості буде більше. Тальки й того.
Значит варто нового шукати, а не ’поганого’ партнера перевиховувати