Тріль!• 24 декабря 2023

На сколько лет выгляжу? Для какого возраста такая седина?

Лукава_Кiшка• 24 декабря 2023
дуже гарна і рівномірна сивина ❤️

Свисток ля-минор• 24 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Вік не вгадаю, але заздрю густоті волосся. Мені 41 жодної сивої, але три волосини у два ряди
покажите, тоже поняла, что я лысею. волосы истончаются. теперь мне понятно, откуда бабульки с пухом на голове🥲
Всюди влазю• 24 декабря 2023
рання сивина це дисбаланс міді та магнію, ендокринна історія
Свисток ля-минор• 24 декабря 2023
волосы отличные у вас автор. вам идет седина?
СамавиховуюКота• 24 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не лисію, у мене тонке волосся було завжди.
Свисток ля-минор• 24 декабря 2023
Ответ дляВсюди влазю
это генетика
Ноу коммент• 24 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
И я такая. Три волосины на голове всю жизнь

Біток чи ефір?• 24 декабря 2023
В якому сенсі на скільки років, от дивні люди. Бувають і діти сиві, що там по цим фото можно зрозуміти?
СамавиховуюКота• 24 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
От, і тут фарба не допоможе. Нарощування на таке страшно якось робити, тому... Рукастий перукар, фен, кругла щітка...і все одно три з половиною волосини максимум візуально
Свисток ля-минор• 24 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
у меня тоже, но мне 42 и недавно откопала старые фото, небо и земля. поняла, что разница очень большая. Увидела много видео про андрогенную алопецию, похоже по этому типу теряю волосы и истончаются очень сильно, прям пух.
СамавиховуюКота• 24 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
У мене бабуся і 75 померла,не сива, але теж з ’мишачим хвостиком’, певно,я в неї пішла. Поки не стонгується, таке є
Біток чи ефір?• 24 декабря 2023
Автор, на скільки років я виглядаю?
Всюди влазю• 24 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
это генетика
яка або спрацьовує у відповідь на тригер, або ні
Мушля з Криму• 24 декабря 2023
Ответ дляВсюди влазю
Чаще всего меди и цинка, магний в этой истории второстепенен.
Так же может марганец играть значение, но уже реже
Алгонавт• 24 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Автор, на скільки років я виглядаю?
Вы - малолетка, потому что носки на вас большие))
Мушля з Криму• 24 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Подключите биотин в дозе от 5 тыс и цинк около 50 мог, чаще всего истончение при недостатке этих элементов
Біток чи ефір?• 24 декабря 2023
Ответ дляАлгонавт
Дякую, майже 52 рочки 😀
Nelly-4875• 24 декабря 2023
У меня в 19 лет уже было несколько волосин седых. В 25 их уже было столько, что не красить волосы было некрасиво. И мимика у меня очень подвижная. Брови когда поднимаю, столько складок собиралось на лбу уже в 25 и заломы от морщин были ужасные. Спасибо ботоксу, реальное спасение. В 35 сейчас выгляжу намного лучше чем тогда. Поэтому в таких случаях возраст не показатель. Если есть седина в 20 лет - красьте в 20.
Анонимба• 24 декабря 2023
60? она ужасна

Суцільна зрада• 24 декабря 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
это генетика
Нет. У меня седина с 25 лет, а родители поседели после 50. Сыну 18, у него уже седина.
АнтиТанкист• 24 декабря 2023
Ответ дляSo_so
У меня лет с 27 такая седина, что без окрашивания никак
Это зависит от слабой нервной системы или другие причины?
So_so• 24 декабря 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Я не знаю. Кто-то говорит это генетическое.
После шести ни-ни• 24 декабря 2023
У подруги много седых волос. Ей 32. Мне 38 и седины нет совсем. Короче, возраст не причем
АнтиТанкист• 24 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Я примерно вашего возраста и первые седые волосы появились,когда похоронила папу,правда 9 месяцев лечили и это был сложный период.Хотя мы все пили успокоительные и витамины группы В,у меня здоровье посыпалось.Так что я склонна думать,что от нервной системы.
Свисток ля-минор• 24 декабря 2023
Ответ дляМушля з Криму
прислушаюсь, спасибо.