Однозначная• сегодня в 10:36

Що ви перестали робити, і ваше життя миттєво покращилося?

Встидаюся запитать• сегодня в 10:36
Когда перестала пользоваться ОТ

Love_Love_Love_• сегодня в 10:38
Пити алкоголь
Та прям багіня• сегодня в 10:38
Йти на компроміси
Домашня Зюзя• сегодня в 10:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Пити алкоголь
Цікаво, як саме покращилося життя я розумію, якщо людина в запої уходила, потім кинула пити, то тут звісно покращиться. У вас так було?
Запароленое одеяло• сегодня в 10:40
Думать о мнении других людей.
Я_з_Франека• сегодня в 10:40
Часто читати фейсбук і порадницю. Скоротила заходи до 1разу на тиждень
Розумашка• сегодня в 10:41
Ответ дляЗапароленое одеяло
Думать о мнении других людей.
100%

КвартираЧья• сегодня в 10:43
економити
Герцогиня• сегодня в 10:43
Стала соглашаться, а делать по-своему, больше молчать, меньше трепать языком.
Love_Love_Love_• сегодня в 10:43
Ответ дляДомашня Зюзя
Ні, в мене так не було. Алкоголь забирає в мене завжди дуже і дуже багато енергії, ти не помічаєш цього коли час від часу пʼєш не багато, але це кардинально інша я, інша реакція, інші думки, навіть смаки інші. Я не можу вам це описати, це потрібно відчути. Здається що 1-3 бокали нічого не змінять. Для мене вони прям дуже багато міняють.
Дайте подуться• сегодня в 10:46
Развелась
Як ухурделю• сегодня в 10:47
Терпіти мовчки перестала.
Відморожена• сегодня в 10:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Аналогично , перестала даже один два бокала и энергии больше и нет тревожности никакой вообщем поняла что для меня даже бокал алкоголя зло
Love_Love_Love_• сегодня в 10:55
Ответ дляВідморожена
В мене і не було тривожності, а той 1-2 бокала це гірше ніж набухатись в хлам.
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 10:56
Прекратила пить алкоголь, здоровое питание, минимум общения с людьми, спорт.
Акуна_Матата• сегодня в 11:00
Спілкуватись зі свекрухою і давати вилазити собі на голову.. Терпіти чоловіку наньканеня з його братом.
Душа компанії• сегодня в 11:01
уже ж было
из желе я• сегодня в 11:02
Ответ дляЯ_з_Франека
Як?? Мені дуже дуже треба більше часу без екранів і все одно щодня сюди заходжу і зависаю (не питайте, що тут можна читати щодня.. просто якась безглузда звичка)
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 11:10
Пити алкоголь

Завжди мало• сегодня в 11:15
Тут многие написали про алкоголь и я не исключение, без алко моя жизнь совершенно изменилась, чистое мышление, голова совсем по другому работает, сон стал в разы лучше, кожа, отечности нет
Кидаю курити• сегодня в 11:18
Вживати алкоголь, читати новини
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:19
Ответ дляДайте подуться
Развелась
ахахах, точно. было было.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:20
капец, солько народу потратили кусок здоровья на алкоголь. я да же не думала.
Катастрофа• сегодня в 12:17
жодних новин і соцмереж
Дуже дуже вумна• сегодня в 12:44
Ответ дляКатастрофа
жодних новин і соцмереж
Внеполітіки?
Дайте вподобайок• сегодня в 12:59
Ставить себя на 1 место
Мафиозная• сегодня в 13:15
Ответ дляДомашня Зюзя
Вам 15?) элементарно, отеков меньше, похмелья нет - энергии больше. Но мне 45 - я свою норму уже выпила за жизнь и сейчас понятия не имею в чем там радость, в алкоголе том.
Домашня Зюзя• сегодня в 15:21
Ответ дляМафиозная
Мені 47) випиваю іноді по бокалу вина) ніколи не мала набряків не маю похмілля, з енергією все ок) тому я і не можу зрозуміти, як змінюється життя
Домашня Зюзя• сегодня в 15:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Я так розумію, що ви з тих, на кому і геомеопатія працює)
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляДомашня Зюзя
А я так розумію що ви з тих - аби до чого доєб….ь?