Ангелок з ріжками• 24 декабря 2023

Поговорите со мной, очень плохо, опустились руки.

Проблемы с сыном и ничего не меняется в лучшую сторону ,я стараюсь ему помочь ,по хорошему с ним ,а ответ грубость ,маты ,хамство .Сильная агрессия у него ,это видит младший сын ,старший все время прогоняет его матом и младший теперь тоже так а ответ .Я просто в ужасе ,не знаю где силы брать на все это .Сыну через пару месяц 18 ,ходили к психотерапевту ,он назначил антидепрессанты ,но он употреблял алкоголь и нерегулярно их пил ,пошли с нова к доктору ,он выписал другие и сказал сделать энцефалограмму,потому что мне кажется ,что у него что то не то с головой.Он учится ,ничего не сдает ,его отчислят ,он говорит ,что ему все равно ,что он ничего не хочет .Требует деньги ,телефон чтобы купила ,постоянно злой,агресивный .Жизнь ,как в дурдоме .Что делать с его учебой ,надеюсь ,что может он пролечится ,если таблетки не помогут ,может в больницу его положить ,я не знаю .Всего так и не опишешь ,как он себя ведёт .Но это просто кошмар ,невыносимо .
КарамбОлька• 24 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Думаю ,что нет.Он нечасто ходит на улицу .Он пьет ,когда ходит гулять .У него сложный характер ,где бы он не появился ,сначало с ним хотят общаться ,потом он себя проявляет и с ним не общаются и даже ненавидят ,везде у него конфликты и дома и в его лицее и на улице .Так как он ведёт себя дома,так он себя ведёт и с другими .
откройте глаза , это не ’сложный характер’.
это просто мудак.
поэтому люди не хотят с ним общаться и не будут.
а вы продолжайте нянчиться
Морковна• 24 декабря 2023
Вы частями все описываете и ничего не понятно. За то, что это уже второй лицей ничего не писали. К тому же, если не знать, что у вас в семье, то и помочь никто не сможет. Может у него новый отчим и они не ладят, может он ревнует к младшему, может его буллят в коллективе. Есть масса причин для такого поведения и с этим должен работать психолог, если нет психических отклонений.
Морковна• 24 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
это просто мудак.
а вы продолжайте нянчиться
А потом, а почему же они покончили жизнь самоубийством…
КарамбОлька• 24 декабря 2023
Ответ дляМорковна
а вы считаете, что не существует таких людей, которые просто по сути своей мудаки?
Морковна• 24 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
Они не просто так становятся мудаками.
автор Ангелок з ріжками • 24 декабря 2023
Ответ дляМорковна
А психолог в лицее с ним общался? Во сколько лет все это началось и сколько сейчас младшему?
Не общался ,потому что сын перестал туда ездить .Он в лицей поступил после 9 класса .Учился в нашем городе в лицее ,там произошел конфликт и я его перевела в другой лицей в другой город .Он был довольный ,все было хорошо ,его нормально приняли ,но он как всегда начал показывать свои характер и уже о нем были не такого хорошего мнения ,а потом ещё и компромат попал и с ним перестали общаться и распространять компромат ,мне пришлось поехать в лицей ,чтобы поговорить с мастером ,она сказала ,что поговорит и присечет это ,но сын все равно отказывается туда ездить ,перевела его на дистанционное ,но он и дистанционно не учится .
КарамбОлька• 24 декабря 2023
Ответ дляМорковна
Они не просто так становятся мудаками.
ну-ну)
это взрослый лоб.
если он психически признан адекватным, то он каждый день в каждой ситуации делает личный выбор- быть мудаком или нет.
к счастью, посторонние люди не обязаны с ним общаться
Ответ дляКарамбОлька
ну-ну)
это взрослый лоб.
Только не могу его вычеркнуть из своей жизни ,был бы это чужой человек ,просто бы перестала общаться .А это мой ребенок ,которого я родила .И я понимаю ,что если ни я он никому не нужен ,отцу не нужен и больше никого нет кроме меня .Надеюсь и верю ,что образумится ,мне от него ничего не нужно ,лиж бы у него всё в порядке было и он жил ,как человек .Только не знаю хватит ли у меня на это все здоровье и чтобы самой не сойти с ума .Тяжело очень с ним .
Морковна• 24 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
За этот лоб родители отвечают по закону.
Ответ дляМорковна
Ему через несколько месяцев 18 .Надеюсь ,что лечение даст результат .И молюсь за него .
Ответ дляМорковна
Скажите ,а вы психолог ?Почему то так кажется ,или так и есть .
Морковна• 24 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нет, но ребенка надо спасать.
Ответ дляМорковна
Нет, но ребенка надо спасать.
Только это очень тяжело ,он сам не хочет и все время говорит ,чтобы отстала и не трогала .Самое тяжелое ,что он не идёт на контакт ,хочет делать то что он хочет ,на данный момент ,это лежать с телефоном целый день или пойти на улицу поздно вечером и прийти ночью ,если его позовет девушка ,и пить и курить .И ещё и злится ,что сигареты не покупаю .
Морковна• 24 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
А где проживаете?
Ответ дляМорковна
А где проживаете?
Украина
Морковна• 24 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Украина
А как он ночью гулять ходит?
Ответ дляМорковна
А как он ночью гулять ходит?
Пофиг ему
Морковна• 24 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Пофиг ему
И девушке пофиг?
Ответ дляМорковна
А как он ночью гулять ходит?
Он хочет делать ,то что ему хочется и ни на какие уговоры он не идёт .Хоть и объясняла тысячу раз ,что и очень опасно ночами гулять и комендантский и сейчас штрафуют .Ему все равно .
Ответ дляМорковна
И девушке пофиг?
Она ни его девушка ,непонятно какие у них отношения .Но ей тем более на него пофиг и он сама родителей не празднует ,тоже ходит ночами .
ElenaMari• 24 декабря 2023
Так скажите все не требуй , а сам зарабатывай если учиться не хочешь
ElenaMari• 24 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені цікаво, де ви такі розумні беретесь? Кладучи руку на серце, на місці автора- ви б відправили свого 18 річного сина на фронт?
Но по словам автора, сын совсем поехал, он в агрессии и мать придушит
Ответ дляElenaMari
Так и говорю ,денег не даю ,потому что или сигареты купить или пойдет и напьется .Веры ему нет ,поэтому деньги не даю и стала кошелек прятать ,потому что нет веры ему .Это ужас в своем доме и прятать .
ElenaMari• 24 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы в первую очередь виноваты, хватит ему заметать дорожки не хочет учиться отдельно жить пусть идет
Морковна• 24 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Упустили вы время, теперь пожинайте плоды.
ElenaMari• 24 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Отселите его, у вас одна жизнь вы живёте его жизнью и этим его портите
Ответ дляМорковна
Я понимаю ,это ,только что сейчас с ним делать ,я не знаю .
Ответ дляElenaMari
Его некуда отселить ,а съем платить ему я не потяну .