Подскажите,сижу и реву от обиды,столько собирались-мечтали и из=за долбаного майдана злости просто нет!!! Вобщем сегодня в 9 утра улетел наш самолет в Египет.А мы мы вернулись домой(((((((((( Проехали Черкасы ночью останавливают менты объясняя тем,что введена чрезвыч. ситуация въезд запрещен прождали 2 часа не пустили,мы говорили,что у нас самолет(((( позвонили тур.оператору,та сказала сонно ждите...Приехали домой приехали к ней поговорили, дошло дело до страховки,у Пегаса оказывается нет пункта Б(чрезвыч.ситуации,массовые сборища),короче в страховой объяснили пролет(((( Ждите какую-то часть денег от агенства. К ментам притензии предъявить нет доказательств ,живем в Кировограде,можно письмо с запросом написать,но говорят не поможет.
ЯспАкойнаЯ• 19 февраля 2014
ну вы тоже странные могли при такой ситуации о которой знают все даже дети выехать намного раньше.
А Я Самая Самая• 19 февраля 2014
в Египте сказали всем туристам выехать срочно из страны-так что к лучшему!
Сиреневенькая• 19 февраля 2014
сочувствую(((ща напишут, что все на майдане, а вы в Египет собрались
Бубль Гум)• 19 февраля 2014
из-зи майдана...очень интерсно!!!
вам в египет???
а люди 3 месяца стоят за наше будущее-ничего????
вам в египет???
Сиреневенькая• 19 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
из-зи майдана...очень интерсно!!!
вам в египет???
ну вот, о чём я говорила.....
Называйте меня Повелитель• 19 февраля 2014
ага хто всравсь - невістка, так и у вас майдан во всем виноват
Сиреневенькая• 19 февраля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 19 февраля 2014
вы хотели лететь через тур?сколько вам обошлось?и что тговорят, что вообще ничего не вернут???
Вот это жжжжесть!
Успокойтесь
Очень вас жаль
Вот это жжжжесть!
Успокойтесь
Очень вас жаль
Аноним-ка• 19 февраля 2014
Не верю, не имели права не пропустить, тем более на самолет...Ночью показывали трассы...машины пропускали
Акукарача• 19 февраля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
Удалено администрацией...
Аноним_573• 19 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
из-зи майдана...очень интерсно!!!
вам в египет???
Не за ваше, женщина, а за будущее троицы и их отпрысков. Не нервничайте.
Зина с магазина• 19 февраля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
Удалено администрацией...
тошно уже от этого псевдопатриотизма.
Зина с магазина• 19 февраля 2014
Ответ дляЩас ухожу
сколько змей майдановских
скажите, патриотки. Готовы любого инакомыслящего с дерьмом смешать.
Чудо-Рыба-кит• 19 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
из-зи майдана...очень интерсно!!!
вам в египет???
Вы сами верите в то, что написали?