Подскажите,сижу и реву от обиды,столько собирались-мечтали и из=за долбаного майдана злости просто нет!!! Вобщем сегодня в 9 утра улетел наш самолет в Египет.А мы мы вернулись домой(((((((((( Проехали Черкасы ночью останавливают менты объясняя тем,что введена чрезвыч. ситуация въезд запрещен прождали 2 часа не пустили,мы говорили,что у нас самолет(((( позвонили тур.оператору,та сказала сонно ждите...Приехали домой приехали к ней поговорили, дошло дело до страховки,у Пегаса оказывается нет пункта Б(чрезвыч.ситуации,массовые сборища),короче в страховой объяснили пролет(((( Ждите какую-то часть денег от агенства. К ментам притензии предъявить нет доказательств ,живем в Кировограде,можно письмо с запросом написать,но говорят не поможет.
Кукусик• 19 февраля 2014
автор, сочувствую, нет вы нормальны-что нам теперь из кировограда ехать ЭТО поддержавать? не собираюсь. с ума сходят, не хер делать, власти этой нет дела до народа, это уже давно ясно, все рвутся к кормушке ЦЕНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ жизней. ВСЮ власть разогнать и будет нам счастье.
Аноним Секретарь• 19 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
Я представляю как обидно!!! Но подумайте, может, с другой стороны Вас и Вашу семью Бог оградил от чего-то более страшного? Возможно, в Египте Вас ждали еще большие неприятности.
Как говорят мудрые евреи, Спасибо Господи, что взял деньгами!
100 %
Твердая валюта• 19 февраля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
Удалено администрацией...
вам в другую темку!Здесь майдан не обсуждают!
Вы еще забыли добавить СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ТАМ СТОИТ!Так что успокойтесь!
Я шалунья• 19 февраля 2014
сил нет, читаю темки и ужасаюсь, как можно всем так промыть головы((((. Человек пишет, просит помощи или совета тех же страховщиков, а все опять за свой майдан(((. Собралась кучка безработных и сидят в Киеве безвылазно((( . Жуть во что страну превратили(((
Очень-очень• 19 февраля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
Удалено администрацией...
Долбаный Майдан стоит за задницы миллиардеров-политиков, простые люди никому не нужны.
Аноним_560• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
Не за ваше, женщина, а за будущее троицы и их отпрысков. Не нервничайте.
Аноним_577• 19 февраля 2014
В новостях вчера передали,что в Египте начинается терор против туристов и дали время покинуть страну до 20.02!!!!’
Анонимушка• 19 февраля 2014
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
А я лично не просила никого стоят за мо будущее!!! Отстаивая свое ’ будущее’ лишили больше 25 человек настоящего!!! Осиротили больше 20 деток, матери потеряли сыновей! Кто за это будет отвечать??? Эти 3 му... ка??????
Аноним_571• 19 февраля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
Удалено администрацией...
Цитата:
ДОЛБАНЫЙ МАЙДАН!за вашу задницу стоит,а вы малограмотное создание если так пишите.[/ci
сочувствую! но кажется это Вы а не автор малограмотное создание раз так думаете, что майдан стоит именно за нас, а не в своих интересах. я имею ввиду тех что с радикалами.
а менты тут абсолютно не при чём, жаль что не получилось выехать (((