Небалувана Галя• 25 декабря 2023

Где можно купить доллары новые купюры Киев?

Обошла обменок с десять,нет,везде старые предлагают
Рятівник Малібу• 25 декабря 2023
В пятницю в обміннику купувала нові

Самохвалова• 25 декабря 2023
В канц товарах пошукайте, там і курс суттєво нижчий
Кукусик• 25 декабря 2023
Обмінники сейф є у Вас? Я підписана на них. Окремо ціну дають на нові й старі
Анчо Ус• 25 декабря 2023
В Пумбе в кассе покупала.
автор Небалувана Галя • 25 декабря 2023
Ответ дляКукусик
Пишут Черкассы,в Киеве таких не встречала
Кукусик• 25 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
так Черкаси. Я думала, в Києві теж є. В Укрсибі ще купувала. Були якраз нові
Лукава_Кiшка• 25 декабря 2023
Обменник гарант заказываете валюту новыми купюрами от 1000, курс вам скажут при заказе, он немного выше (7-20 коп), чем на сайте

Николай-b526• 25 декабря 2023
новіе дороже)
Н@Диете• 25 декабря 2023
В любом банке кроме Привата вы получите нормальные купюры. Покупаю на счет и снимаю. Все новейшие и хрустящие.
Кастрюлька• 25 декабря 2023
Купувала сьогодні в обміннику Гарант. Курс 38.40, купюри нові. Не знаю, які курси в інших обмінниках. Можливо, це курс трохи завищений, але купюри є.
Апрель Ивановна• 25 декабря 2023
Мой_ужин• 25 декабря 2023
В Киеве я живу в районе Оболонь . В обменниках возле дрима и на и Васюка новые . Старые только в большом Сильпо возле наталки предлагали
Цікавий писочок• 25 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
вестерн всегда выдавали новыми , последние пару месяцев не дают , нету у них я видела как они достают пачку и там новых нет
Трейдер кріпти• 25 декабря 2023
У валютчиков
Освічую темряву• 25 декабря 2023
В Привате уже частенько продают новые.
Кастрюлька• 25 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
В Привате уже частенько продают новые.
В Приваті мені тільки один раз вдалося купити в касі нові долари - мабуть тому, що це було на початку робочого дня.
Зазвичай їх або немає взагалі, або кілька старих купюр.
Любительшаурмы• 25 декабря 2023
Пумб-38.10
автор Небалувана Галя • 25 декабря 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
фото
Дякую,тут знайшла!
Пушка заряджена• 25 декабря 2023
Ответ дляМой_ужин
в обменниках на улице, которые на Оболонском проспекте среди киосков стоят? и возле какого конкретно Дрима, 1го или 2го? Я просто тоже с этого района

Мой_ужин• 25 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
возле первого обменик справа возле цветов возле второго как віходишь напротив мафии ларек
Пушка заряджена• 25 декабря 2023
Ответ дляМой_ужин
спасибо
Рву и мечу• 26 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
Киев В пятницу, Вчера и сегодня покупала и забирала с депозита все новые купюры, вчера так еще и все номера подряд идут