Треба підробіток• 25 декабря 2023
Ремонт им мешает
Написали четко:
Уважаемые соседи. Мы проводим ремонт. Максимально быстро. Время - деньги.
Ремонт рассчитан на 4 месяца.
График шумных работ
8-22 пн-пт
12-18 сб-вс.
Жилье мы снимаем, если вам не нравится график, можем откорректировать при наличии компенсации:
Отмена шумных работ в сб и вскр - 1 месяц.
Отмена шумных работ после 18 в будни - 3 месяца.
Что касается уборки подъезда:
Уборка входит в стоимость услуг ЖКХ. Более чем достаточно. Мы не намерены делать двойную работу.
Ремонт рассчитан на 4 месяца.
График шумных работ
8-22 пн-пт
12-18 сб-вс.
Что касается уборки подъезда:
ДваДваВісім• 26 декабря 2023
Ответ дляАшотакоя
Кто выпишет штраф, если будут шуметь с 13 до 15?)
Кооператив. Или свет вырубят, если кто пожалуется.
Ашотакоя• 26 декабря 2023
Ответ дляДваДваВісім
Смешно. Это все незаконно.
ДваДваВісім• 26 декабря 2023
Ответ дляАшотакоя
Смешно. Это все незаконно.
Ви завжди можете викликати поліцію, якщо це незаконно. Але ще такого не було. Всіх все влаштовує. А ще ми платимо авансовий платіж за комунальні послуги на місяць наперед, але скрізь чистота, прибирання по запиту і якщо хтось десь викине сміття , то дивляться по камерам і наступна платіжка буде на 300 грн більше. Хто не згоден-купує квартири в інших будинках
Ашотакоя• 26 декабря 2023
Ответ дляДваДваВісім
Это самоуправство чистой воды. Я понимаю, что жильцы ответственные и всех все устраивает, но это все незаконно и чихать хотели на эти платежки и штрафы. Если что, я живу в новом ЖК и у нас тоже типа такие правила)
Треба підробіток
• 26 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Вызывается полиция. Шумные работы запрещены в выходные дни. Вообще, борзые ребята
Назовите пожалуйста чем мешает шум
ДваДваВісім• 26 декабря 2023
Ответ дляАшотакоя
З одної сторони так, а з іншої- ви завжди маєте вибір, де жити.
І це так довго доводити, що ти правий, що краще заплатити той штраф, а ще краще не порушувати правила, які встановив кооператив з ініціативною групою.
Між старим фондом і новим завжди виберу новий, хоча є нюанси також