Гадаю_По_шнуркам• 25 декабря 2023
Почему всех так бесят тревожные люди?
Особенно тревожные мамы.
Ну вот человек такой, какой он есть. Почему такое презрение к ним?
Читала только что тему тут за ноябрь, мама пишет, что у ребёнка температура 39, планирует вызывать скорую.
Ей отвечают-научитесь сбивать температуру и хватит звонить в скорую по каждому пуку.
Какое-то обесценивание чужих чувств.
Вот я только что настолько переживала, что заплатила 500 грн просто за консультацию врача по телефону. Чтобы меня успокоили. Сказали, что все ок. Чтобы я могла задать 10ки своих глупых вопросов.
Но обычно такое чувство, что тревожные бесят всех. Интересно, почему?)
Какое-то обесценивание чужих чувств.
Трусиковед• 25 декабря 2023
Думаю, приходят сюда просто говно излить накопившееся. А на ком как не на людях в тот момент находящимся в уязвленном состоянии?
Сільський ансамбль• 25 декабря 2023
Меня тревожные люди не бесят. Наоборот хочется им немного помочь
сама себе прекрасная• 25 декабря 2023
Мене не бісять, якщо вони не вимагають, щоб я танцювала на цирлах і заспокоювала їх тривожність, для цього є лікарі. А так, нехай тривожаться скільки влізе.
Сільський ансамбль• 25 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Людей со стабильной психикой ничего не бесит.
Таких людей очень мало, но это только из личного наблюдения
Гадаю_По_шнуркам
• 25 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Вы в яблочко попали)
Та не реву я• 25 декабря 2023
Если 39 темпа у ребенка ночью, то естественное состояние мамы переживать или советоваться. Особенно, если ребенка сложно отпаивать. Так же как естественно умничать кому попало на форуме.
Царевна в уггах• 25 декабря 2023
как тревожный человек могу сказать, что тревожность оправдана в 2-3 случаях из ста. это я про себя и свои эмоции. остальные 98 случаев - это накрут:( если вовремя не схватить себя и не попытаться собраться, то моя тревога растет как снежный ком:(
понимаю, что это может кого-то бесить
Альдебаран• 25 декабря 2023
Тривожні навпаки користь приносять, еволюція їх зробила такими щоб попереджати про небезпеку, якби до них дослухалися
Без образів• 25 декабря 2023
Поки ви зі своєю тривожністю не лізете до інших, тривожтеся скільки влізе. Але не треба свою тривожність на інших перекладати. Скільки тут тривожних істеричок під час ковіду всіх хотіло уколоти, бо самим було страшно.
Гола з конопель• 25 декабря 2023
У меня на алощадке есть две. С их деточками все время не так играют. Дети устати тоже странные. Мальчик почти 11 лет плачет постоянно и в школе и дома и на прогулке. А девочка хочет всех бить, занимается рукопашным боем. Мама ходит грустная и с учителями вечные разборки.
Бандитка Сью• 25 декабря 2023
Ні,ну якщо ви платите,за те що турбуєте,то це хоч якось компенсує.А є ж таке,що мозок виносить,патологія.
Лівий Локіть• 25 декабря 2023
Бесят не тревожные люди сами по себе, а то что тебя начинают втягивать в этот круг, меня лично да это бесит, почему я должна слушать чужие тревоги днями, тревожися ок, разбирайся со специалистами со своими тревогами, выливать это на других ещё и ждать включения в твои тревоги....
Пацаааааааан• 25 декабря 2023
Тривожні люди часто починають дьоргати близьких людей. Особливо дітей. Адекватний дорослий відсіч дає твожній людині, а дитина ж сприймає по іншому, сама починає переживати.
всемВсёИмного• 25 декабря 2023
А шо має бути приємно спілкуватися з психами? Зрозуміло що притягують спокійні, впевненні люди.
Лівий Локіть• 25 декабря 2023
Ответ дляПацаааааааан
Кстати это да, такие мамы зло для детей ((
Уравнобешенная• 25 декабря 2023
Поки мене ті тривожні не чіпають, мені на них пофігу, а як починають задобвувати, щей нав´язувати свою тривогу і проблеми, то звісно бісить )
Заздрість то погано• 25 декабря 2023
Мне их просто жаль. Чаще всего их тревожность результат недостатка образования, знаний. Человек, который понимает, что происходит, гораздо спокойнее.
Засомневаю• 25 декабря 2023
А ответьте и мне плиз, просто интересно, вот взять пример автора ну тревожиться кака-то мама, если вам это неприятно или пофиг то зачем вы заходите в такие темы и начинаете обсырать, сори выливать негатив? Вы же по вашим словам счастливые, спокойные и равнодушные?
сама себе прекрасная• 25 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
А чому Ви вирішили, що хтось з відписавшихся тут, таке практикує? Особисто я, неодноразово бачила теми мами яка безкінечно перевіряє дитину і бігає по лікарям і жодного разу в них не відписувалась.
Герцогиня• 25 декабря 2023
У меня мама такая, тревожная. Работать над собой не хочет, к психологу не хочет . Всегда отвечает: ну вот такая я, терпите.
Ладно б тревожилась молча по своим влпрсоам. Так нет, ей надо влезть в чужие и капать на мозги как все тревожно. Выбивает из колеи, знаете ли.