ривет всем!!
Девочки,кто недавно(или относительно недавно)
рожал в 7м роддоме на ул.Предславенска 9 г.Киев??
У кого рожали и сколько заплатили доктору?
И кто рожал по скорой,не страшно?
от себя хочу сказать,что рожала там в 2011году!всё было просто супер!и доктором,Долой Оксаной Леонидовной, была сверх-довольна! тогда мне роды обошлись в 700у.е.
Как сейчас с расценками?
И кто рожал по скорой,не страшно?
Как сейчас с расценками?
Иванка Бур• 19 февраля 2014
2013 январь - 3000 грн. з бригадой без договоренности . все супер. очень довольна всем!
ХдеЯсь?• 19 февраля 2014
Я тоже в 2011 там же за 700 у.е. врачу плюс ’добровольно’ около 2000 грн., т.к. прописана в другом районе. Осталась очень довольна!
Наталья К.• 19 февраля 2014
Я двоих рожала там (2009 и 2012 года) с дежурной бригадой и с мужем
Обменку подписывала на 36 неделе. Докторов ’отблагодарили’ символически после родов. Все прошло хорошо.
АнтиТанкист• 19 февраля 2014
700 взнос за палату, 100-анастезиологу, 100 у е -акушерке врачу по желанию....... дали 500
АнтиТанкист• 19 февраля 2014
у меня подруга без договоренностей поступила и чисто символически всем заплатили по 200 грн
Фрекен бок• 19 февраля 2014
В 2010 году по скорой, 700 грн анестезиологу. И ВСЕ!!! Ребенку лекарства, немножко проблемы были, 9 дней лежали. В таком тумане прошли роды, что я даже имя врача не запомнила, их там около 7 было))
Осторожная• 19 февраля 2014
выбираю сейчас между 5 и 7. В прошлый раз 7-й на мойку был закрыт и рожала в 5-м платила 700, а сейчас есть возможность и в 7-м. У своего ведущего врача, который направляет и в 5, и в 7-й спросила насчет расценок, т.к. думала, что дороже седьмой будет и по отзывам цены сильно прыгают - сказал, что в 7-м тоже 700.
Твердая валюта• 19 февраля 2014
Автор, а вы хотите с врачем договариваться?
По договоренности будет около 700-800 дол., без договороенности, сколько дадите....
ТебеОноНадось• 19 февраля 2014
Последний раз в 2010 рожала там - очень довольна. Договаривались с врачом и были совместные с мужем роды, когда первый раз рожала договоривались с зав отделением и рожала одна, мне не понравилось у зав отделения и одной. А после родов вообще всем довольны и плата и неонатологи и медсестры и гинеколог.Единственно очень напрягают фотографы на память, еле отвертелись.
Первого рожала в 2010 в Житомире по договоренности.
2,5 месяца назад в 7-м. Буквально сразу после мойки. Тоже по договоренности.
Осталась 7м больше довольна чем Житомиром. Врач отличная. У меня были естественные роды без анестезии, с мужем. Заплатила 2000 грн в кассу взнос и 800 дол врачу.
Приехали в роддом когда отошли воды.
Ответ дляТебеОноНадось
ага фотографы жесть,я просила медсестру не вести в ту комна ту , она сказала что у них такие правила, муж грубо ответил и отвязались,меня вывели не через комнату выписки, через другоо коридор я потом от мамашек во дворе узнрала что это мероприятие еще и стоит 500-700 грн
цена на договорные роды стартует от 800 долл
Ответ дляVanille
Приехали в роддом когда отошли воды.
А взносы уже ввели? я в 2011 взнос не платила!только 700грн за палату(это и было как взнос)
я тоже не там прописана
Шумелка Мышь• 22 февраля 2014
Я хотела рожать с Долой, мне сказала 900 у.е.+ 700грн взнос.Но договорилась с другим врачом.