ДлинноНожка• 27 декабря 2023
Соседка держит в тамбуре подъезда свой велосипед
Поставила его возле своей двери и убирать не хочет. Меня это реально бесит, он мешает мне. Убрать в квартиру она не хочет, так как мало места в квартире.
У кого была похожая проблема, как боролись?
АгатаХристя• 27 декабря 2023
Скажите ей, что снесете тамбурную дверь.
У нас все велосипеды стоят с согласования всех соседей по тамбуру.
Вишневий цвіт• 27 декабря 2023
Тамбур общий, имеет право держать его там, такое же как вы возмущаться
Синди Кроуфорд• 27 декабря 2023
Ответ дляАгатаХристя
Так возможно у Вас просто адекватные соседи, которые входят в положение?
Тро Нью-Йорку• 27 декабря 2023
У нас два детских стоит и ещё два соседских - уживаемся слава богу
АгатаХристя• 27 декабря 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
У нас очень очень большой тамбур.
На 4 квартиры метров 30.
А когда тамбур 3 кв.метра, захламлять его по своему желанию не правильно.
На 4 квартиры метров 30.
Невгамовна шахиня• 27 декабря 2023
В квартиру велосипед, дійсно, може не влізти. У нас сусіди, скільки пам´ятаю, хто з великами, то теж ставили в спільному тамбурі, якось ні для кого то не було проблемою
Автор, а чим заважає? Може, якось його можна посунути?
Пугачиха• 27 декабря 2023
Чим він Вам заважає той велосипед?
Це у Вас натура така— все дратує, все злить? Важко Вам живеться.
Пугачиха• 27 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Выкинуть. Я снесла на первый этаж. Сразу убрали.
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 27 декабря 2023
Выкинуть и все.
Написали объявление от осбб:
Уважаемые соседи - необходимо убрать свой хлам с мест общего пользования. Срок 1 неделя.
Через неделю хлам будет вывезен за счет владельцев, или всех кварт на этаже если собственник хлама не установлен
Написали объявление от осбб:
ДлинноНожка
• 27 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Заважає, табмур маленький і мої двері стукаються об нього. Нема куди посунути
АБВГДейка• 27 декабря 2023
Ответ дляdulenok
читая многие ответы я искренне рада, что не являюсь соседкой некоторых Советчиц и еще не дай Бог ехать с ними в одном купе - тут тоже ответы в соответсвующих темах искрят ’человеческим’ отношением и пониманием.
Ви лише споживаєте поніманіє чи й понімаєте інших? на скільки вам можна залізти на голову? Де межа?
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2023
А какой дурак в квартире грязный велосипед держит, для этого тамбур и делают, что бы все что для улицы хранить в нем, я за соседку, вы противная соседка
АгатаХристя• 27 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
Если тамбур закрывается на замок, Вы имеете полное право его открыть.
Захламление мест общего пользования запрещено по технике пожарной безопасности.
Все остальное только по общей договорённости нарушая законы.
Фиктивная• 27 декабря 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не для этого тамбур делают, чтобы хлам туда складывать.
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2023
Так соседка может сказать не хочу тамбур и с вами ругаться , тогда тамбур разберут, все тамбуры не законны!!!
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2023
Ответ дляФиктивная
А велосипед не хлам и не мусор
размахер• 27 декабря 2023
Когда-то и у нас великорозумные соседи выставили старый шкаф, холодильник, тамбур узкий, проходить надо было почти боком. Просила убрать-реакции 0. Тогда и мы повытягивали все старое и громоздкое, только тогда начало доходить
Ответ дляАгатаХристя
У нас очень очень большой тамбур.
На 4 квартиры метров 30.
Ха! У знайомих там з однієї сторони консервація сусідів, якій ящики із гайками і баклажки з водою. А з іншої - вішалка для одягу і всі там розуваються.
Ото треш!
ДлинноНожка
• 27 декабря 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пусть разбирают, он мне не нужен
Клевотница• 27 декабря 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Вы не правильно понимаете значение слова общий)))) Тамбур общий и вещи держать там можно либо с согласия всех жильцов, либо нельзя…
Фиктивная• 27 декабря 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А велосипед не хлам и не мусор
Это тоже хлам. Также как некоторые обувь в тамбуре оставляют, тоже хлам.
ТихоЯ• 27 декабря 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А велосипед не хлам и не мусор
Але він не повинен заважати відчиняти двері
Маргарита и Мастер• 27 декабря 2023
Ответ дляФиктивная
Ну это свиньи имея тамбур велосипед в квартиру тянут и грязную обувь, совковая тень )
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
Не верю.Давайте фото тамбура.