Шалена невинність• 27 декабря 2023
Бывшая подруга с которой не общаемся
с которой не общаемся 15 лет, ни с того всего отправила мне на почту посылку. Я посылку раз не забрала, так она во второй раз мне отправляет. Это психически больной человек?? Названивала мне 100 раз с разных номеров просила других людей подсылала звонить и предлагать услуги спа, я игнорю ее, а она все равно лезет. Что это за человек? мне стыдно что я с ней дружила в детстве, почему она лезет ко мне?
Шалена невинність
• 27 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я б очоковала
що? не зрозуміло
Шалена невинність
• 27 декабря 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Может она свой спа открыла и вы её единственная надежда?
навряд ли
Шалена невинність
• 27 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Спросить у нее не вариант?
не хочу с ней даже словом обмолвится. человек очень плохой и за спиной всему городу меня срала и травила чистую душу , испортила мне жизнь она когда то, я была очень добрая и чистая и не понимала что это за мразь
Шалена невинність
• 27 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Спросить у нее не вариант?
ця тварина не достойна вгагалі щоб я її ще слухала
Шалена невинність
• 27 декабря 2023
Ответ дляПедиатор_я
У Вас в чем проблема, Вас кто то заставляет получать ???
що вона пристала до мене і лізе в моє життя, коли в мене нуль реакції, а вона всеодно лізе
Педиатор_я• 27 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Вы для чего сюда пришли.
Никто не знает Вашей ситуации. Кто из Вас прав тоже.
Ведите себя адекватно.
Педиатор_я• 27 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Чем мы Вам поможем?
Дякую_аж_підскакую• 27 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Если вы не хотите узнать, в чем дело, зачем тогда тема на советчице?
Дякую_аж_підскакую• 27 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Нуль реакції
Малявка ще та• 27 декабря 2023
Откуда она знает ваш номер тел спустя 15 лет? Вы же явно его меняли?
Шалена невинність
• 27 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
не меняла
Безпринципова• 27 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Чого? Я користуюся своїм номером телефону з 2009 року, влітку їхала у табір, мама мені купила мтс, бо іншого зв´язку там не було
Дякую_аж_підскакую• 27 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Не факт. У меня номер с 2003 год.
Аристократка-тунеядка• 27 декабря 2023
Автор, Вы хотите избавиться от ее внимания или узнать, в чем дело? Если узнать, то это решается напрямую. Если избавиться - то продолжайте игнорить. Все же просто
Тётушка Лошадь• 27 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Можливо вона вибачитися хоче...
Ну або знову щось погане...
Аристократка-тунеядка• 27 декабря 2023
Но так настойчиво предлагать услуги спа - высший пилотаж в маркетинге))
ГонУрова дівка• 27 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Чого це явно? У мене номер з 2004 року той самий.
Аристократка-тунеядка• 27 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Пропишите ее моб на всех сайтах типа ’Кто звонил?’, как мошеннический). С припиской, что шлет подозрительные посылки или навязывает рекламу спа-салона. Почти не шучу)
Шалена невинність
• 27 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
з 20 го року лізе. щось не допомогає ігнорить
Аристократка-тунеядка• 27 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Похоже, возникли в вашей ссоре новые обстоятельства и ей хочется ими поделиться)
Шалена невинність
• 27 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
какой ссоре ?? 15 лет не общались
Шалена невинність
• 27 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
у нее проблемы с психикой, я 1000 раз пожалела что с ней дружила, мне было 14 лет м я не разбираоась в людях
Аристократка-тунеядка• 27 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
какой ссоре ?? 15 лет не общались
Ок, поводе разрыва дружбы
Аристократка-тунеядка• 27 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Если Вы утверждаете сейчас, что у нее проблемы с психикой, почему же тогда спрашиваете в старпрсте ’это психически больной человек?’?
Шалена невинність
• 27 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
хочу чтоб ктото мнение свое сказал. вы ж тоже здесь задаете вопросы
Аристократка-тунеядка• 27 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
всем это давно не интересно. Как и мне уже.
А на свои вопросы в темах я получаю ответы легко